Календарь событий
Апрель
Апрель, 2018
1 Воскресенье
  • МЕЖДУНАРОДНЫЙ День смеха
  • Международный день птиц
  • ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ (6+)
    праздничная программа
    Музей «Малые Корелы»
  • МОРОЖЕНЫ ПЕСНИ О СЧАСТЬЕ (6+)
    Спектакль-праздник
    Театр Драмы: основная сцена.......11:00
  • ТЕРЕМОК (4+)
    Спектакль Театра Кукол в
    Доме коммерческого собрания.......11:00
  • ВОЛК И ТРИ ПОРОСЁНКА (4+)
    Театр Понарошку 11:00
  • ИГРАЕМ В ДЖАЗ (3+)
    авторский проект Тима Дорофеева
    Поморская Филармония.......12:00
  • ВЕРБНАЯ ЯРМАРКА (0+)
    Ломоносовский ДК.......12:00
  • МУЗЕЙНЫЙ ЛЕКТОРИЙ (12+)
    Свадебные традиции Русского Севера
    Гостиные дворы....... 12:00
  • КОШКИН ДОМ (6+)
    Молодёжный театр....... 12:00, 16:00
  • ВСЕ ДЕЛО В ШЛЯПЕ (6+)
    юмористическое шоу с невероятными фокусами
    Соломбала -Арт.......12:00
  • ДОМ ДЛЯ ВОМБАТИКА (4+)
    Театр Понарошку 14:00
  • ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ В ВОЛШЕБНОМ ДОМЕ СНЕГОВИКА (3+)
    Соломбала -Арт ....... 16:00
  • ЧЕТЫРЕ ВЕКА МУЗЫКАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ (6+)
    ЧЕТЫРЕ ШЕДЕВРА АДОЛЬФА САКСА
    Российский квартет саксофонистов (Москва)
    Поморская Филармония.......  16:00
  • КОЛОБОК (3+)
    Театр Понарошку 17:00
  • ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ВИКТОРА ГУСЕВА (6+)
    Театр Драмы: основная сцена.......17:00
  • ЗАГАДОЧНОЕ НОЧНОЕ УБИЙСТВО СОБАКИ (12+)
    Family-драма
    Театр Драмы......18:00
  • WOMAN IN BLUES (18+)
    Специальная программа
    Клуб Колесо....... 19:00
2 Понедельник
  • День единения народов Беларуси и России
  • Международный день детской книги
  • Сергей Сюхин
    Заслуженный художник РФ
  • РОСПИСЬ ГИПСОВЫХ ФИГУР (6+)
    мастер – класс по современным
    техникам декорирования
    Соломбала – Арт....... 11:00
  • ГЕНИАЛЬНЫЙ СЫЩИК (6+)
    детективная игра
    Соломбала – Арт .......12:00
  • СЕМЬ ПОСЛЕДНИХ СЛОВ СПАСИТЕЛЯ НА КРЕСТЕ (6+)
    Архангельский Филармонический Камерный Оркестр
    Поморская Филармония....... 18:30
3 Вторник
  • Всемирный день вечеринки
  • МАСТЕР – КЛАСС ПО НАРОДНОМУ ПРИКЛАДНОМУ ТВОРЧЕСТВУ (6+)
    Соломбала – Арт....... 11:00
  • У САМОГО БЕЛОГО МОРЯ (6+)
    краеведческая программа
    Соломбала – Арт....... 12:00
  • ПИРАНЬИ. ДНЕВНИК 12-ЛЕТНЕГО (12+)
    Молодёжный театр....... 17:00
  • ПИАНИСТЫ В ДЖАЗЕ (6+)
    Совместный проект  «Архангельск Джаз»
    Специальный гость народный артист РФ Игорь Бриль
    Поморская Филармония....... 19:00
  • ГАСТРОЛИ! ТЕАТР (16+)
    По мотивам романа Сомерсета Моэма
    Академический Драматический Театр им. Комиссаржевской
    Театр Драмы: основная сцена.......19:00
4 Среда
  • Всемирный день крысы
  • День веб-мастера
  • КАРТИНА ИЗ ШЕРСТИ (6+)
    мастер – класс
    Соломбала – Арт....... 11:00
  • СОЛОМБАЛЬСКАЯ БЫВАЛЬЩИНА (6+)
    программа по сказкам Степана Писахова
    Соломбала – Арт....... 12:00
  • ПИРАНЬИ. ДНЕВНИК 12-ЛЕТНЕГО (12+)
    Молодёжный театр....... 17:00
  • РУССКАЯ НАРОДНАЯ ПОЧТА (16+)
    Театр Драмы: основная сцена.......18:00
  • ГАСТРОЛИ! УТОЛИ МОЯ ПЕЧАЛИ (12+)
    пьеса, Академический Драматический
    Театр им. Комиссаржевской
    Театр Драмы.......19:00
  • JAN KHALIB (16+)
    Клуб М33....... 19:00
5 Четверг
  • Международный день супа
  • ГАСТРОЛИ! НАРГИЗ (12+)
    с программой “ВДВОЕМ”
    Театр Драмы....... 19:00
6 Пятница
  • Всемирный день настольного тенниса
  • День работников следственных органов МВД России
  • Ирина Дейнеко
    фотограф (Архангельск)
  • Наталья Гарах
    “Стильный Дом” (Архангельск)
  • СКАЗКА О ВОЛШЕБНЫХ ЧАСАХ (6+)
    Соломбала – Арт....... 15:00
  • А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ (12+)
    Драма
    Театр Драмы: основная сцена.......18:00
  • ГАСТРОЛИ! НАРГИЗ (12+)
    с программой “ВДВОЕМ”
    Северодвинск: Драм Театр .......19:00
  • ВАСИЛИЙ ТЁРКИН (12+)
    Реставрация
    Театр Драмы: камерная сцена.......18:30
  • ОРГАННЫЙ ВЕЧЕР С ОЛЛИ ПЮЮЛАМПИ (6+)
    Главный органист церкви Каллио в Хельсинки
    Поморская Филармония....... 18:30
  • МЕДЛЕННАЯ НИЗКАЯ ВЯЗЬ IV (18+)
    Клуб Колесо .......19:00
  • ПРОВИДЕНИЮ НЕ ЗАДАЮТ ВОПРОСОВ (15+)
    Литературный спектакль
    Театр Понарошку 19:00
  • ФАРШ (18+)
    Клуб Колесо....... 23:00
7 Суббота
  • Всемирный день здоровья
  • День рождения Рунета
  • Анна Ровнякова
    “САКУРА”, “АНРОВ”
    (Архангельск)
  • Яна Гильмутдинова
    УКЦ “АРКАДИЯ” (Архангельск)
  • КОЛОБОК (4+)
    Спектакль Театра Кукол в
    Доме коммерческого собрания.......11:00
  • НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БРАТЦА КРОЛИКА И БРАТЦА ЛИСА (3+)
    (ЧАСТЬ I)
    Ковбойский балаган
    Театр Драмы: камерная сцена.......11:00
  • КРАСНАЯ ШАПОЧКА (4+)
    Спектакль Театра Кукол в
    Центре Патриот.......11:00
  • ЗАЮШКИНА ИЗБУШКА (4+)
    Театр Понарошку 11:00
  • ЗДОРОВЫМ БЫТЬ МОДНО (6+)
    спортивная программа
    Соломбала – Арт .......12:00
  • АНИМИЯ (12+)
    аниме-фестиваль
    АГКЦ .......14:00
  • МЕЖДУ РЕЧЕНЬКОЙ, ДА МЕЖДУ БЫСТРОЮ (6+)
    Концерт фольк-коллектива
    «Травушка-муравушка»
    АГКЦ....... 14:00
  • ДЖАЗ-МАСТЕРСКАЯ (16+)
    Гостиные дворы....... 18:00
  • В ПОИСКАХ АВТОРА (18+)
    ФЕСТИВАЛЬ “ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕСНА”
    VR-спектакль для тридцати зрителей
    Дом молодежи .......16:00, 18:00, 20:00
  • СОЛНЦЕ В ТЕТРАДКЕ (18+)
    Клуб Колесо .......19:00
  • ГАСТРОЛИ! LUMEN (12+)
    Клуб М33....... 19:00
8 Воскресенье
  • День войск ПВО в РОССИИ
  • День российской анимации
  • Пасха
  • Наталья Фридман
    Телеведущая  (Архангельск)
  • ПАСХА ХРИСТОВА (6+)
    праздничная программа
    Музей «Малые Корелы»
  • СКАЗОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ (3+)
    Шоу-программа городского
    фестиваля детских талантов
    АГКЦ.......10:00
  • ЩЕЛКУНЧИК (6+)
    Рождественская сказка
    Театр Драмы: основная сцена.......11:00
  • РЕПКА (3+)
    Театр Понарошку 11:00
  • БУКА - ВРЕДНЫЙ ЗАЯЦ (4+)
    Спектакль Театра Кукол в
    Доме коммерческого собрания.......11:00
  • ТРИ ПОРОСЕНКА (4+)
    Спектакль Театра Кукол в
    Центре Патриот.......11:00
  • ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ В ВОЛШЕБНОМ ДОМЕ СНЕГОВИКА (3+)
    Соломбала – Арт .......14:00, 16:00
  • ГОСПОЖА МЕТЕЛИЦА (3+)
    Театр Понарошку 14:00
  • ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ (16+)
    Лирическая комедия
    Театр Драмы: основная сцена.......17:00
  • АКУСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ (18+)
    Клуб Колесо .......19:00
  • THE RASMUS (12+)
    Клуб М33....... 19:00
9 Понедельник
  • ФЕСТИВАЛЬ “ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕСНА”: КОНТРАКТ (18+)
    Дом молодёжи .......19:00
10 Вторник
  • День братьев и сестер
  • Я ТАНЦЕВАТЬ ХОЧУ (6+)
    Поморская Филармония.......18:00
  • CAMERATA (6+)
    коллектив Республики Беларусь
    Открытие Большого Пасхального
    фестиваля “Небо славян”
    Дом народного творчества....... 19:00
  • ФЕСТИВАЛЬ “ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕСНА”: ЛЕНЬКА ПАНТЕЛЕЕВ (18+)
    Мюзикл. ТЮЗ им. А.А. Брянцева
    Театр Драмы: основная сцена.......19:00
11 Среда
  • Андрей Мокин
    СЕДЬМОЕ НЕБО
    (Архангельск)
  • Ольга Стахеева
    Модельное агентство О.С.
    (Северодвинск)
  • ТРИО ВАДИМА БАЕВА “SPIGELBILD” (7+)
    Саксофон, фортепиано и аккордеон
    Музыкальный колледж .......18:30
  • СЕВЕРНЫЕ СКАЗЫ (6+)
    Фолк-музыкант Сергей Старостин
    и актриса театра и кино Татьяна Бондаренко
    Театр Драмы: основная сцена.......18:30
  • Я – ГОЙЯ! Я – ГОЛОС! (12+)
    литературно-музыкальный вечер
    АГКЦ....... 19:00
  • ГАСТРОЛИ! ГРУППА ДОКТОР ШЛЯГЕР (12+)
    Музыкальный проект Вячеслава Добрынина
    Севердвинск: Драм Театр....... 19:00
12 Четверг
  • Всемирный день авиации и космонавтики
  • ПРЕМЬЕРА! БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ
    Молодёжный театр....... 18:30
  • ИСКУССТВО (12+)
    Мужская версия
    Театр Драмы: камерная сцена.......18:30
  • ГРУППА ДОКТОР ШЛЯГЕР (12+)
    Музыкальный проект Вячеслава Добрынина
    АГКЦ....... 19:00
  • МАРИЯ БУЛАТ & ТАТЬЯНА ГОЛУБЧИК (18+)
    импрессионизм в авторской песне
    Клуб Колесо....... 19:30
13 Пятница
  • Всемирный день рок-н-ролла
  • День мецената и благотворителя в России
  • КАК ИВАН-СТРЕЛОК ЦАРЯ ПЕРЕХИТРИЛ (4+)
    Театрализованное представление
    Северного народного
    КЦ Северный....... 14:00
  • ЗАГАДОЧНОЕ НОЧНОЕ УБИЙСТВО СОБАКИ (12+)
    Family-драма
    Театр Драмы: камерная сцена.......15:00
  • ОТКРЫТАЯ БИБЛИОТЕКА В ФИЛАРМОНИИ (6+)
    Диалоги с Протоиереем Алексеем Уминским
    Поморская Филармония.......16:00
  • ПРЕМЬЕРА! БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ
    Молодёжный театр....... 18:30
  • ОБЛАКО...И НЕМНОЖКО НЕРВНО (15+)
    Вечер восклицательной поэзии
    Театр Понарошку 19:00
  • BE HAPPY! (18+)
    Концерт посвящённый Всемирному Дню Рок-н-Ролла
    Клуб Колесо .......19:00
  • ЭЛДЖЕЙ (12+)
    Клуб М33....... 19:00
14 Суббота
  • Елена Кудряшова
    Ректора САФУ им. М. В. Ломоносова
    (Архангельск)
  • Титан Арена
    Торгово-развлекательный комплекс
    (Архангельск)
  • ПРЕМЬЕРА! КУДА ТЫ, СТРАУСЕНОК? (5+)
    Спектакль Театра Кукол в
    Центре Патриот.......11:00
  • НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БРАТЦА КРОЛИКА И БРАТЦА ЛИСА ЧАСТЬ II (3+)
    Ковбойский балаган
    Театр Драмы: камерная сцена.......11:00
  • ПРО КОТЕНКА, ЩЕНКА И РАЗНЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ (4+)
    Спектакль Театра Кукол в
    Доме коммерческого собрания.......11:00
  • ТАЙНЫ КОСМИЧЕСКИХ МИРОВ (6+)
    познавательная программа
    Соломбала – Арт ....... 12:00
  • ПЕСНИ-ТО КАКИЕ ВСЕ ХОРОШИЕ... (15+)
    концерт ансамбля “Северные жемчуга”
    КЦ Соломбала-Арт 15:00
  • ПРИНЦЕССА ТУРАНДОТ (12+)
    Фантастический реализм
    Театр Драмы: основная сцена.......17:00
  • БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ (6+)
    Совместный проект Поморской филармонии “Музыка в Морском”
    Северный морской музей....... 17:00
  • СЕКРЕТ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ (18+)
    танцевальный вечер под духовой оркестр
    АГКЦ.......  18:00
  • ДЖАЗ-МАСТЕРСКАЯ (16+)
    Гостиные дворы.......  18:00
  • ФЕСТИВАЛЬ “ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕСНА”: СТАРОСВЕТСКИЕ ПОМЕЩИКИ (18+)
    Мастерская В. Меньшова и В. Алентовой (ВГИК)
    Молодёжный театр....... 19:00
  • FRAINE (18+)
    Клуб Колесо.......  19:00
  • ГАСТРОЛИ! ОЛЬГА БУЗОВА (12+)
    Клуб М33.......  19:00
  • ВЕЧЕРИНКА (18+)
    Клуб Колесо.......  23:00
15 Воскресенье
  • День специалиста по радиоэлектронной борьбе ВС России
  • День экологических знаний
  • Международный день культуры
  • ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК (6+)
    Семейная сказка
    Театр Драмы: основная сцена.......11:00
  • ПРЕМЬЕРА! КУДА ТЫ, СТРАУСЕНОК? (5+)
    Спектакль Театра Кукол в
    Центре Патриот.......11:00
  • ГАЛАКТИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ РОЗЫ И ЛИЗЫ БАРБОСКИНЫХ (3+)
    семейная развлекательная программа
    АГКЦ 11:00
  • ТЕРЕМОК (3+)
    Театр Понарошку 11:00
  • НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДРУЗЕЙ (0+)
    шариковый спектакль
    Соломбала – Арт ....... 12:00
  • ПЕСНЯ ПУСТЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (0+)
    Концерт хора «Серебряные росы»,
    посвящённый 30-летию коллектива.
    АГКЦ.......  14:00
  • ВОЛК И ТРИ ПОРОСЁНКА (4+)
    Театр Понарошку 14:00
  • ОТТАЯВШИЕ СТРУНЫ (12+)
    гала-концерт фестиваля
    АГКЦ.......  15:00
  • ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ В ВОЛШЕБНОМ ДОМЕ СНЕГОВИКА (3+)
    Соломбала – Арт ....... 14:00, 16:00
  • БОЛЬШОЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НЕБО СЛАВЯН (6+)
    Вечер авторской музыки (кобза, гусли, вокал)
    Василий и Анастасия Жданкины
    Поморская Филармония.......16:00
  • СКУПОЙ, ИЛИ ШКОЛА ЛЖИ (12+)
    Комедия
    Театр Драмы: основная сцена.......17:00
  • ФЕСТИВАЛЬ “ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕСНА”: СТАРОСВЕТСКИЕ ПОМЕЩИКИ (18+)
    Мастерская В. Меньшова и В. Алентовой (ВГИК)
    Молодёжный театр....... 19:00
16 Понедельник
  • АЛЕКСЕЙ МОЧАЛОВ (12+)
    Русские романсы и песни
    АГКЦ.......  19:00
17 Вторник
  • ЭМИР КУСТУРИЦА. БАЛКАНСКАЯ ЗВЕЗДА. (6+)
    фолк-рок-группа THE NO SMOKING ORCHESTRA
    Театр Драмы.......  19:00
18 Среда
  • Всемирный день радиолюбителя
  • Международный день памятников и исторических мест
  • Александр Елизаров
    Фотограф
    (Москва-Архангельск)
  • Анна Семенихина
    Дизайн-студия “Флорет”
    (Архангельск)
  • НАСЛЕДИЕ СОЛОВЕЦКОГО МОНАСТЫРЯ (6+)
    Открытие выставки
    Гостиные дворы ....... 17:00
  • БЛОГЕР (14+)
    Размышление о повести Н.В. Гоголя
    Театр Драмы: камерная сцена.......19:00
  • TABULA RASA (18+)
    экспериментальный проект
    Клуб Колесо ....... 19:00
19 Четверг
  • День подснежника
  • День работника ломоперерабатывающей отрасли России
  • День российской полиграфии
  • Алексей Федухин
    Пальметто (Архангельск)
  • Анастасия Пискунова
    Антресоль (Архангельск)
  • Наталья Малевинская
    Заслуженная артистка РФ
    Молодёжный театр
    (Архангельск)
  • ИСТОРИЧЕСКОЕ КАФЕ (16+)
    Гостиные дворы.......  18:00
  • ВАСИЛИЙ ТЁРКИН (12+)
    Реставрация
    Театр Драмы: камерная сцена.......19:00
  • FREIHEIT (18+)
    Клуб Колесо.......  19:00
  • ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ АНЕКДОТЫ (12+)
    комедия
    КЦ Соломбала-Арт....... 19:00
20 Пятница
  • Национальный день донора в России
  • СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ (12+)
    Сюрреалистический сон
    Театр Драмы: основная сцена.......18:00
  • ABBA-NIGHT (18+)
    группы Enjoy Party Band и ЛАЙФ
    Клуб Колесо ....... 19:00
  • FRIDAY I`M IN LOVE PARTY (18+)
    Клуб Колесо.......  23:00
21 Суббота
  • День астрономии
  • День главного бухгалтера в России
  • День местного самоуправления в России
  • Международный день цирка
  • Наталья Гураш
    RICH HOME (Архангельск)
  • ЧЁРНАЯ КУРИЦА, ИЛИ ПОДЗЕМНЫЕ ЖИТЕЛИ (6+)
    Старинная сказка
    Театр Драмы: камерная сцена.......11:00
  • ХРАБРАЯ ОВЕЧКА ШАРЛОТТА (4+)
    Спектакль Театра Кукол в
    Доме коммерческого собрания.......11:00
  • ДЮЙМОВОЧКА (5+)
    Театр Понарошку 14:00
  • ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ В ВОЛШЕБНОМ ДОМЕ СНЕГОВИКА (3+)
    Соломбала – Арт 12:00, 14:00, 16:00
  • ПЕЛАГЕЯ И АЛЬКА (12+)
    Драма
    Театр Драмы: основная сцена.......17:00
  • ДЖАЗ-МАСТЕРСКАЯ (16+)
    Гостиные дворы.......  18:00
  • КИРОВСКИЙ ДЕСАНТ (18+)
    концерт рок-групп из Кирова
    Клуб Колесо.......  19:00
  • ЧЕРНЫЙ РЫНОК (12+)
    презентация нового альбома
    “Счастливый город”
    Клуб М33.......  19:00
22 Воскресенье
  • Анастасия Буланова
    Молодёжный театр
    (Архангельск)
  • Николай Логачёв
    Фианит (Архангельск) ........63 года
  • КУДА ТЫ, СТРАУСЕНОК? (5+)
    Спектакль Театра Кукол в
    Центре Патриот.......11:00
  • КОЛОБОК (3+)
    Театр Понарошку 11:00
  • ЗЕЛЕНЫЕ СВЯТКИ - ВЕСЕННИЙ ХОРОВОД (3+)
    Весну привечаем, лето зазываем песнями звонкими, хороводами громкими.
    Поморская Филармония .......12:00
  • ВСТРЕЧА С ПЕСНЕЙ (6+)
    концерт хора «Встреча»
    АГКЦ.......  13:00
  • НА ОДНОЙ ЛЕСНОЙ ПОЛЯНКЕ (4+)
    Театр Понарошку 14:00
  • ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ В ВОЛШЕБНОМ ДОМЕ СНЕГОВИКА (3+)
    Соломбала – Арт ....... 14:00, 16:00
  • НА КРЫЛЬЯХ МЕЧТЫ (6+)
    концерт образцовой
    вокальной студии «Консонанс»
    АГКЦ ....... 16:00
  • ГОСПОЖА МЕТЕЛИЦА (3+)
    Театр Понарошку 17:00
  • ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ (16+)
    Комедия
    Театр Драмы: основная сцена.......17:00
  • ЗАКРЫТИЕ БОЛЬШОГО ПАСХАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ (6+)
    Солисты хора Московского Данилова монастыря
    и Архангельский филармонический камерный оркестр
    Поморская Филармония .......17:00
  • ACOUSTIC PROJECT (18+)
    acoustic & folk rock
    Клуб Колесо.......  19:00
23 Понедельник
  • Всемирный день книг и авторского права
  • Анастасия Пермогорская
    Салон FAMILY (Архангельск)
  • ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ АНЕКДОТЫ (12+)
    комедия
    КЦ Соломбала-Арт.......  19:00
24 Вторник
  • Международный день солидарности молодежи
  • Гульнара Янгляева
    Группа поддержки “Норд Арена”
    (Архангельск)
  • Нина Туманова
    Заслуженная артистка РФ
    Театр Кукол  (Архангельск)
  • ТЕАТР. ЧЕЛОВЕК. ОБЩЕСТВО (12+)
    Лекторий
    Театр Драмы.......18:00
  • УРФИН ДЖЮС И ЕГО ДЕРЕВЯННЫЕ СОЛДАТЫ (6+)
    Театр Драмы: основная сцена.......18:00
25 Среда
  • День дочери
  • Международный День ДНК
  • Международный день секретаря
  • ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ АНСАМБЛЯ “ДИВОВАНЬЕ” (3+)
    Поморская Филармония....... 19:00
  • ГРУППИРОВКА ЛЕНИНГРАД (18+)
    Дворец Спорта ....... 19:30
26 Четверг
  • Всемирный день интеллектуальной собственности
  • День нотариата в России
  • Анна Фомичёва
    КАФЕ “ВЕЛЬВЕТ”
    (Архангельск)
  • ДЖАЗ В ФОРМАТЕ АМК (6+)
    В рамках года музыки и “парада выпускников”
    Музыкальный колледж ....... 18:00
  • РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА (16+)
    Молодёжный театр....... 18:30
  • ПРОХОЖИЕ (18+)
    blues-n-roll
    Клуб Колесо.......  19:00
  • Салон “Палема”
    (Архангельск)
27 Пятница
  • День российского парламентаризма
  • СЛЕДУЙ ЗА МЕЧТОЙ (6+)
    Концерт студии
    современного танца «СТ»
    АГКЦ.......  17:00
  • КОРСИКАНКА (16+)
    Театр Драмы: основная сцена.......18:00
  • КОНЦЕРТ ХОРОВОЙ МУЗЫКИ (6+)
    Концерт к 60-летию со дня основания
    Архангельской любительской хоровой капеллы
    Поморская Филармония .......18:00
  • ДВЕ ДАМОЧКИ В СТОРОНУ СЕВЕРА (14+)
    чёрно-белая комедия
    Театр Драмы: камерная сцена.......18:30
  • РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА (16+)
    Молодёжный театр....... 18:30
  • ALTERNATIVE PARTY (18+)
    Клуб Колесо.......  20:00
28 Суббота
  • День работников скорой медицинской помощи в РОССИИ
  • День химической безопасности В РОССИИ
  • Международный день ветеринарного врача
  • Сказка о рыбаке и рыбке (6+)
    Театр Драмы: камерная сцена.......11:00

  • СОЛОМБАЛЬСКАЯ БЫВАЛЬЩИНА (6+)
    познавательная программа
    Соломбала – Арт.......  12:00
  • РЕПКА (3+)
    Театр Понарошку 14:00
  • ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ В ВОЛШЕБНОМ ДОМЕ СНЕГОВИКА (3+)
    Соломбала – Арт.......  14:00, 16:00
  • ВИНИЛОВАЯ СУББОТА: QUEEN (12+)
    Библиотека Добролюбова.......  16:00
  • СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР МАРИИНСКОГО ТЕАТРА (6+)
    ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ВАЛЕРИЯ ГЕРГИЕВА
    Концерт В рамках ХVII Московского
    Пасхального Фестиваля
    Театр Драмы: основная сцена.......17:00
  • ДЖАЗ-МАСТЕРСКАЯ (16+)
    Гостиные дворы.......18:00
29 Воскресенье
  • Международный день танца
  • Александр Галкин
    (Архангельск) .................................45 лет
  • Нина Деменштейн
    Оперная певица
    (Архангельск)
  • ЧЁРНАЯ КУРИЦА, ИЛИ ПОДЗЕМНЫЕ ЖИТЕЛИ (6+)
    Старинная сказка
    Театр Драмы: камерная сцена.......11:00
  • ТЕРЕМОК (3+)
    Театр Понарошку 11:00
  • ГУСИ-ЛЕБЕДИ (5+)
    Спектакль Театра Кукол в
    Центра Патриот.......11:00
  • СЕКРЕТНОЕ ЗАДАНИЕ ФИКСИКОВ В ГОРОДЕ МЫШКИН (3+)
    семейная развлекательная программа
    АГКЦ.......  11:00
  • ТАНЦЕВАТЬ ЗОВЁТ АПРЕЛЬ (3+)
    Концерт «Поморская артель»
    АГКЦ.......  13:00
  • ТРИ ВЕСЁЛЫХ КОТЁНКА (4+)
    Театр Понарошку 14:00
  • АНАНАС-МИКС (6+)
    концерт театральной студии «Ананас»
    АГКЦ.......  14:00
  • ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ В ВОЛШЕБНОМ ДОМЕ СНЕГОВИКА (3+)
    Соломбала – Арт....... 14:00, 16:00
  • МАСКА И ДУША (6+)
    Филармонический салон
    Гостиные Дворы....... 16:00
  • ПОМОРСКИЕ ЖОНКИ. ЗАМУЖНЯ БЕСЕДА (6+)
    вечер-концерт фольклорного
    коллектива «Душегрея»
    АГКЦ.......  16:00
  • РОЖДЕСТВО ПО-ИТАЛЬЯНСКИ (14+)
    Театр Драмы: основная сцена.......17:00
  • ДОМ ДЛЯ ВОМБАТИКА (3+)
    Театр Понарошку 17:00
  • ПЬЯНЫЕ (18+)
    Молодёжный театр....... 18:00
  • СЕКРЕТ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ (18+)
    танцевальный вечер под духовой оркестр
    АГКЦ.......  18:00
30 Понедельник
  • День пожарной охраны России
  • Международный день джаза
  • Дмитрий Коробов
    Школа робототехники
    (Архангельск)
  • Мая Миткевич
    ГМО “Художественная культура
    Русского Севера”
    (Архангельск)
  • Модельное агентство Ольги Стахеевой
    (Северодвинск) .................................11 лет
  • ПЬЯНЫЕ (18+)
    Молодёжный театр....... 18:00