Календарь событий
Май
Май, 2018
1 Вторник
  • Праздник труда
2 Среда
  • БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ (0+)
    Концерт для малышей
    Гостиные дворы....... 16:00, 17:30
  • НАСЛЕДИЕ СОЛОВКОВ В ИСТОРИИ РОССИИ (12+)
    Экскурсия
    Гостиные дворы....... 14:00
  • ШАЛЬНЫЕ НОЖНИЦЫ (16+)
    Молодёжный театр....... 18:00
3 Четверг
  • Всемирный день Солнца
  • Всемирный день свободы печати
  • ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ (16+)
    Лирическая драма
    Театр Драмы: камерная сцена.......19:00
  • СКВОЗЬ ВРЕМЕНА И ЖИЗНИ... (3+)
    Концерт детской музыкальной школы «Классика»
    Поморская Филармония.......18:30
4 Пятница
  • День КИНОСАГИ “Звездные войнЫ”
  • Диана Швецова
    Профиль-Плюс (Архангельск)
  • Дмитрий Семушин
    (Архангельск)
  • ПОБЕДА В СЕРДЦЕ КАЖДОГО ЖИВЁТ! (12+)
    праздничный концерт, вход свободный
    АГКЦ .......17:00
  • ОТ РОМАНСА ДО ТАНГО (12+)
    концерт Анны Авериной
    Музыкальный колледж....... 18:00
  • МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ В КАРЕТНОМ (16+)
    Музей худож. освоения Арктики....... 19:00
  • PUNK ROCK PARTY (18+)
    Клуб Колесо....... 19:30
5 Суббота
  • День водолаза в России
  • Международный день акушерки
  • Международный день борьбы за права инвалидов
  • ТЕРЕМОК (4+)
    Театр Кукол в
    Доме коммерческого собрания....... 11:00
  • КУДА ТЫ, СТРАУСЕНОК? (5+)
    Театр Кукол в
    Центре Патриот....... 11:00
  • МЫ САЖАЕМ ОГОРОД (0+)
    шариковый спектакль
    Соломбала-Арт....... 12:00
  • ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ СНЕГОВИКА (3+)
    обзорная экскурсия
    Соломбала-Арт .......14:00
  • ГРОЗА (12+)
    ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ
    им. Ф. АБРАМОВА “РОДНИКОВОЕ СЛОВО”
    Драма
    Театр Драмы: основная сцена.......17:00
  • ГУЛЯЕМ ВМЕСТЕ СО СНЕГОВИКОМ (0+)
    игровая программа
    Площадка у Соломбала Арт ....... 17:00
  • ДЖАЗ-МАСТЕРСКАЯ (16+)
    Гостиные дворы....... 18:00
  • СТРАСТОТЕРПЦЫ (16+)
    Молодёжный театр .......18:00
  • СЕКРЕТ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ (18+)
    танцевальный вечер под духовой оркестр
    АГКЦ....... 18:00
  • УБИТАЯ ЖИЗНЬЮ. ФИЛЬМ-КОНЦЕРТ (18+)
    Российско-норвежский проект
    Поморская Филармония....... 18:00
  • ГАСТРОЛИ! FEDUK (12+)
    Клуб М33....... 19:00
  • BEATLES PARTY (18+)
    Клуб Колесо....... 19:00
6 Воскресенье
  • Виктор Панов
    Молодёжный театр (Архангельск)
  • Светлана Ваундэрбэрг
    Магия цветов (Архангельск)
  • КОШКИН ДОМ (4+)
    Театр Кукол в
    Доме коммерческого собрания....... 11:00
  • ЗАЯЦ, ЛИСА И ПЕТУХ (5+)
    Театр Кукол в
    Центре Патриот....... 11:00, 14:00
  • ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА – ИСТОРИЯ И ПАМЯТЬ (0+)
    познавательная программа
    Соломбала-Арт....... 12:00, 14:00, 16:00
  • НОВАЯ ЗЕМЛЯ. ЭКСПЕДИЦИЯ ФЕДОРА РОЗМЫСЛОВА (12+)
    Музейный лекторий
    Гостиные дворы....... 12:00
  • JAZZ- НОЕ НАСТРОЕНИЕ (3+)
    авторский проект Тима Дорофеева
    Поморская Филармония....... 12:00
  • ГАСТРОЛИ! СКАЗКА О РЫБАКЕ И РЫБКЕ
    ИЛИ СЕМЕЙНЫЕ СЦЕНЫ, ПОХОЖИЕ НА СКАЗКУ (6+)
    Спектакль театра “Булгаковский дом”
    Фестиваль “Родниковое слово”
    Театр Драмы: основная сцена.......14:00
  • ПОМНИТЬ ПРОШЛОЕ РАДИ БУДУЩЕГО (12+)
    концерт хора ветеранов «Славянка»
    АГКЦ....... 14:00
  • ВЕЧЕР ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ «ДИАЛОГИ» (6+)
    Елена Тарасова (Москва)
    Поморская Филармония....... 16:00
  • ГАСТРОЛИ! ДЕТИ СОЛНЦА (HOMUNCULUS) (16+)
    Калужский театр
    Фестиваль “Родниковое слово”
    Театр Драмы: основная сцена.......17:00
  • ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ! ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! (18+)
    вечер отдыха с духовым оркестром
    Соломбала-Арт....... 18:00
  • СТРАСТОТЕРПЦЫ (16+)
    Молодёжный театр .......18:00
  • АНСАМБЛЬ МАРИИ КОРЕЛЬ (18+)
    джаз, соул, поп
    Клуб Колесо....... 19:00
7 Понедельник
  • День радио в РОССИИ
  • День создания Вооруженных сил России
  • Владимир Епифанов
    Чайная Шёлк (Архангельск).
  • ГАСТРОЛИ! ОТЦЫ И СЫНОВЬЯ (12+)
    Театра «На Литейном» (г. Санкт-Петербург)
    Театр Драмы: основная сцена.......18:30
8 Вторник
  • Всемирный День Красного Креста и Полумесяца
  • ГАСТРОЛИ! ОДНА АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВАЯ ДЕРЕВНЯ (12+)
    драматического театра им. С.В.Паниной
    Фестиваль “Родниковое слово”
    Театр Драмы: основная сцена.......18:00
  • У ВОЙНЫ НЕ ЖЕНСКОЕ ЛИЦО (16+)
    Молодёжный театр....... 18:30
  • И ПОМНИТ МИР СПАСЕННЫЙ…(6+)
    Киноконцерт симфонического оркестра.
    Поморская Филармония.......18:30
  • ЧЁРНЫЙ РЫНОК (18+)
    русский рок
    Клуб Колесо .......19:00
9 Среда
  • День Победы
  • Андрей Амбросевич
    Фотограф (Архангельск)
  • ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ… (0+)
    ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
    Музей ИЗО ....... 13:00 – 19:00
    Особняк на набережной....... 13:00 – 19:00
    Усадебный дом Е.К. Плотниковой ....... 13:00 – 19:00
    Музей худож. освоения Арктики....... 13:00 – 19:00
  • ЗВЕНИТ ПОБЕДОЙ МАЙ ЦВЕТУЩИЙ (18+)
    уличное гулянье
    Соломбала-Арт ....... 12:00
  • ПОМНИ: НИЧЕГО СТРАШНЕЙ ВОЙНЫ (12+)
    Экскурсия
    Гостиные дворы.......  14:00
  • КОНЦЕРТ АРХАНГЕЛЬСКОЙ КАПЕЛЛЫ (0+)
    к Дню Победы
    Гостиные дворы.......  16:00
  • ГАСТРОЛИ! ЭШЕЛОН (12+)
    Спектакль Сыктывкарского драматического театра
    Театр Драмы: основная сцена.......17:00
  • У ВОЙНЫ НЕ ЖЕНСКОЕ ЛИЦО (16+)
    Молодёжный театр....... 18:30
  • ГАСТРОЛИ! ПЕЧАЛИ И РАДОСТИ (16+)
    Моноспектакль Независимого
    театрального проекта “Крупный план”
    Фестиваль “Родниковое слово”
    Театр Драмы: основная сцена.......20:30
10 Четверг
  • Сергей Бутюков
    Сбербанк-Премьер (Архангельск)
  • ГАСТРОЛИ! ИДИОТ (16+)
    Постановка НУЦК «Антон Панов»
    (г. Струмица, Македония)
    Фестиваль “Родниковое слово”
    Театр Драмы: основная сцена.......18:00
  • ГАСТРОЛИ! КАШТАНКА (12+)
    Композиция по чеховской «Каштанке»
    театра La Troupe de Feijoo
    спектакль на иностранном языке
    Театр Драмы: основная сцена.......19:30
11 Пятница
  • ВАРЬЕТЕ ПЛЮМ, ПЛЮМ, ПЛЮМ (16+)
    Музыкальный спектакль студенческого театра
    Музыкальный колледж.......  18:00
  • ГАСТРОЛИ! ТОЙ, КОТОРАЯ ВПЕРВЫЕ УЗНАЛА, ЧТО ТАКОЕ ДОЖДЬ… (12+)
    пластический спектакль театра неслышащих
    актеров НЕДОСЛОВ (г. Москва)
    Театр Драмы: основная сцена.......18:00
  • МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ В КАРЕТНОМ (16+)
    Музей худож. освоения Арктики....... 19:00
  • МУМИЙ ТРОЛЛЬ ТРИБЬЮТ (18+)
    Клуб Колесо....... 19:00
  • Сорочинская ярмарка (12+)
    хореографическое представление
    АГКЦ....... 19:00
  • ГАСТРОЛИ! НА ДНЕ (12+)
    Спектакль пермского театра “У моста”
    Фестиваль “Родниковое слово”
    Театр Драмы: основная сцена.......19:30
12 Суббота
  • Всемирный день справедливой торговли
  • День экологического образования
  • Международный день медицинской сестры
  • “БЕЛОМОРСКИЕ РИТМЫ - 2018” (0+)
    Норда Арена.......   12:00, 16:00
  • СОЛОМЕННЫЙ БЫЧОК (4+)
    Театр Кукол в
    Доме коммерческого собрания.......  11:00
  • ТРИ МЕДВЕДЯ (4+)
    Театр Кукол в
    Центре Патриот.......  11:00
  • ВЕСЕЛЫЕ КРАСКИ ДЕТСТВА (0+)
    праздник исполнительского творчества
    Соломбала-Арт.......  12:00
  • Театр. Человек. Общество (12+)
    Лекторий
    Театр Драмы: камерная сцена.......15:00
  • ГАСТРОЛИ! КНЯЖНА МЭРИ (16+)
    Спектакль Рязанского театра для детей и молодежи
    Театр Драмы: основная сцена.......17:00
  • ВИЙ (18+)
    Молодёжный театр....... 18:00
  • ДЖАЗ-МАСТЕРСКАЯ (16+)
    Гостиные дворы ....... 18:00
  • РОК-КОНЦЕРТ (18+)
    Клуб Колесо.......  19:00
  • ГАСТРОЛИ! МЕТЕЛЬ. ВЛАДИМИР (12+)
    Спектакль Котласского драматического театра
    Фестиваль “Родниковое слово”
    Театр Драмы: основная сцена.......19:30
13 Воскресенье
  • День Черноморского флота ВМФ России
  • Анастасия Давыдова
    Салон Colores (Архангельск)
  • “БЕЛОМОРСКИЕ РИТМЫ - 2018” (0+)
    Норда Арена....... 11:30, 15:00
  • КАК МАША ПОССОРИЛАСЬ С ПОДУШКОЙ (4+)
    Театр Кукол в
    Доме коммерческого собрания 11:00
  • БАРМАЛЕЙ (5+)
    Театр Кукол в
    Центре Патриот  11:00
  • УРФИН ДЖЮС И ЕГО ДЕРЕВЯННЫЕ СОЛДАТЫ (6+)
    Театр Драмы: основная сцена.......11:00
  • СВИНКА ПЕППА ВСТРЕЧАЕТ ЛЕТО (3+)
    семейная развлекательная программа
    АГКЦ 11:00
  • ГАСТРОЛИ! ЧУДО АЛЫХ ПАРУСОВ (6+)
    Кукольный спектакль “Театроль-театра” (г. Москва)
    Фестиваль “Родниковое слово”
    Театр Драмы: основная сцена.......14:00
  • КУБОК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОДИБИЛДИНГУ
    БОДИФИТНЕСУ И ФИТНЕС-БИКИНИ (12+)
    АГКЦ 15:00
  • МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ (6+)
    Диология для контртенора и органа
    Поморская Филармония 16:00
  • ПРИГОВОРЁННЫЙ К ЖИЗНИ (12+)
    литературный вечер по творчеству
    Владимира Высоцкого
    АГКЦ 15:00
  • ВИЙ (18+)
    Молодёжный театр....... 18:00
  • ФИНАЛ “БЕЛОМОРСКИЕ РИТМЫ - 2018” (0+)
    Норда Арена....... 18:00
  • ОПЯТЬ 35 (18+)
    Укулеле-концерт
    с элементами стендапа
    Клуб Колесо....... 19:00
14 Понедельник
  • День фрилансера в России
  • Елена Буянова
    Северодвинская типография
  • Марк Гауптман
    Финнколор
    (Архангельск)
  • БЛИЗКИЕ ЛЮДИ (16+)
    Спектакль
    АГКЦ....... 19:00
15 Вторник
  • Международный день климата
  • Международный день семьи
  • Ателье “У Лены”
    (Архангельск)
  • ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ ЗОИ ГАВШИНСКОЙ (0+)
    Гостиные дворы....... 16:00
  • ЭСТАФЕТА СЕМЕЙНОГО УСПЕХА (3+)
    церемония награждения городского конкурса,
    праздничный концерт, вход свободный
    АГКЦ....... 18:00
  • ПИРАНЬИ. ДНЕВНИК 12-ЛЕТНЕГО (12+)
    Молодёжный театр.......  18:30
  • РЕТРО В ДЖАЗЕ (6+)
    Джазовый вечер
    Поморская Филармония....... 19:00
16 Среда
  • День биографов
  • Лариса Демилова
    Салон красоты Орхидея (Архангельск)
  • TABULA RASA (18+)
    экспериментальный проект
    Клуб Колесо....... 19:00
17 Четверг
  • Всемирный день электросвязи
  • День конституции норвегии и информационного общества
  • ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ (0+)
    Музей “Малые Корелы”....... 12:00
  • ЗАГАДОЧНОЕ НОЧНОЕ УБИЙСТВО СОБАКИ (12+)
    Family-драма
    Театр Драмы: основная сцена.......15:00
  • ИСТОРИЧЕСКОЕ КАФЕ (12+)
    Гостиные дворы....... 18:00
  • ФЕСТИВАЛЬ «НОРВЕЖСКАЯ ВЕСНА»: ИГРА СО СТРУНАМИ (6+)
    Концерт
    Поморская Филармония .......18:30
  • ВЫЛЕТАЛА СИЗАЯ ГОЛУБКА…(6+)
    концерт фольклорного ансамбля «Церемоночка»
    АГКЦ....... 18:30
  • ПАСОШ (18+)
    эрзац-рок
    Клуб Колесо .......19:00
18 Пятница
  • День Балтийского флота ВМФ России
  • День Розовой Пантеры
  • Международный день музеев
  • Наталья Горячева
    New Grade (Архангельск)
  • МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЗЕЯ (0+)
    Музей ИЗО ....... 10:00 – 17:00
    Особняк на набережной....... 10:00 – 17:00
    Усадебный дом Е.К. Плотниковой ....... 10:00 – 17:00
    Музей худож. освоения Арктики....... 10:00 – 17:00
  • ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ АНДРЕЯ КАРПОВА (10+)
    Гостиные дворы.......  16:00
  • БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ (16+)
    Молодёжный театр ....... 18:00
  • АРХАНГЕЛЬСКИЙ КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР (6+)
    Солист оркестра Мариинского театра
    Олег Сендецкий (виолончель, Санкт-Петербург)
    Поморская Филармония.......  18:30
  • MOTORHEAD TRIBUTE (18+)
    Клуб Колесо.......  19:00
  • МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ В КАРЕТНОМ (16+)
    Музей худож. освоения Арктики....... 19:00
19 Суббота
  • Кубок Поморья по управленческой борьбе (16+)
    САФУ, Научная библиотека: интеллектуальный центр, актовый зал
  • ЖЕМЧУЖИНА АДАЛЬМИНЫ (6+)
    Театр Кукол в
    Центре Патриот......11:00
  • НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БРАТЦА КРОЛИКА И БРАТЦА ЛИСА Ч.1 (3+)
    Ковбойский балаган
    Театр Драмы: камерная сцена.......11:00
  • СТУДИЯ «ГРАН-ПРИ» (3+)
    отчётный концерт
    АГКЦ...... 15:00
  • ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ (0+)
    Соломбала-Арт...... 15:00
  • РОЖДЕСТВО ПО-ИТАЛЬЯНСКИ (14+)
    Театр Драмы: основная сцена.......17:00
  • ЗАКРЫТИЕ КОНЦЕРТНОГО СЕЗОНА (12+)
    Музыкальный колледж...... 18:00
  • СЕКРЕТ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ (18+)
    танцевальный вечер под духовой оркестр
    АГКЦ...... 18:00
  • НОЧЬ МУЗЕЕВ (18+)
    Музей “Малые Корелы”...... 19:00
    Гостиные дворы...... 20:00
    Музей ИЗО...... 20:00 - 02:00
    Особняк на набережной ......20:00 - 02:00
    Усадебный дом Е.К. Плотниковой......  20:00 - 02:00
    Музей худож. освоения Арктики ......20:00 - 02:00
20 Воскресенье
  • Всемирный день метрологии
  • Всемирный день травматолога
  • День Волги
  • Кубок Поморья по управленческой борьбе (16+)
    САФУ, Научная библиотека: интеллектуальный центр, актовый зал
  • БУКА - ВРЕДНЫЙ ЗАЯЦ (4+)
    Театр Кукол в
    Доме коммерческого собрания...... 11:00
  • ХII ПОМОРСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА (0+)
    Музей “Малые Корелы”...... 11:00
  • ЩЕЛКУНЧИК (6+)
    Рождественская сказка
    Театр Драмы: основная сцена.......11:00
  • ДЕТСКИЙ ДЕНЬ МУЗЕЕВ (5+)
    Гостиные дворы...... 12:00
  • ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО МУЗЫКА (3+)
    Концерт ДМШ №1 Баренцева региона
    Поморская Филармония......  12:00
  • РОССИЯНКА (6+)
    концерт ансамбля
    АГКЦ...... 12:00
  • ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО (18+)
    литературно – музыкальная гостиная
    Соломбала-Арт...... 15:00
  • ЗОЛОТОЙ СЛОН (12+)
    Комедия эпохи перемен
    Театр Драмы: основная сцена.......17:00
  • БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ (16+)
    Молодёжный театр...... 18:00
  • СКАЗКИ ГУЛЯЮТ ПО СВЕТУ (3+)
    отчётный концерт
    танцевальной студии «Апельсин»
    АГКЦ...... 18:00
21 Понедельник
  • День Тихоокеанского флота ВМФ России
  • День военного переводчика в России
  • День полярника в России
  • День работника БТИ в РОССИИ
  • ФЕСТИВАЛЬ «АРХАНГЕЛЬСК БЛЮЗ» (16+)
    Театр Драмы 19:00
22 Вторник
  • ФЕСТИВАЛЬ «АРХАНГЕЛЬСК БЛЮЗ» (16+)
    Театр Драмы 19:00
23 Среда
  • Всемирный день черепахи
  • GARAGE SEX MACHINE (18+)
    garage punk rock
    Клуб Колесо...... 19:00
24 Четверг
  • День кадровика в России
  • День славянской письменности и культуры
  • Европейский день парков
  • ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ ИОСИФА БРОДСКОГО (10+)
    Архангельская обл.: д. Норинская, П. Коноша
  • БОСОНОГОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В РАДУЖНУЮ СТРАНУ (3+)
    отчётный концерт
    АГКЦ...... 18:00
  • КИСЛЫ ШТИ (18+)
    instrumental
    Клуб Колесо...... 19:00
25 Пятница
  • ВСЕМИРНАЯ АКЦИЯ “День полотенца”
  • День Нерпенка (БЕЛЬКА) В РОССИИ
  • День сварщика в России
  • День филолога в РОСИИ
  • А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ (12+)
    Драма
    Театр Драмы: основная сцена.......18:00
  • ДЖАЗ-МАСТЕРСКАЯ (16+)
    Гостиные дворы ......18:00
  • ВАСИЛИЙ ТЁРКИН (13+)
    Реставрация
    Театр Драмы: камерная сцена.......18:30
  • МУЗЫКА ВЕЛИКИХ ЕВРОПЕЙСКИХ СОБОРОВ (12+)
    органный вечер с Марианной Высоцкой
    Поморская Филармония...... 18:30
  • МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ В КАРЕТНОМ (16+)
    Музей худож. освоения Арктики...... 19:00
26 Суббота
  • День российского предпринимательства
  • День снежного барса на Алтае
  • КОТ В САПОГАХ (6+)
    Театр Кукол в
    Доме коммерческого собрания......  11:00
  • ЧЁРНАЯ КУРИЦА, ИЛИ ПОДЗЕМНЫЕ ЖИТЕЛИ (6+)
    Старинная сказка
    Театр Драмы: камерная сцена.......11:00
  • ШКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ, ИЛИ ОСТОРОЖНО ДЕТИ! (3+)
    представление детской
    театральной студии «Северные чудеса»
    АГКЦ ......14:00
  • СТУДИИ «МЕЧТА» (0+)
    отчетный концерт
    Соломбала-Арт...... 16:00
  • КАРАМЕЛЬНЫЙ БАЛ (3+)
    отчётный концерт студии
    эстрадного танца «Карамель»
    АГКЦ...... 17:00
  • АМФИТРИОН (16+)
    Интимные сцены из жизни богов и людей
    Театр Драмы: камерная сцена.......17:00
  • PUNK ROCK GIG (18+)
    Клуб Колесо...... 19:00
27 Воскресенье
  • День химика в РОССИИ
  • Общероссийский день библиотек
  • Елена Тартаковская
    Салон Сакура (Архангельск)
  • Татьяна Санджаклы
    Buffalo, Anit Cristals (Архангельск)
  • КУДА ТЫ, СТРАУСЕНОК? (5+)
    Театр Кукол в
    Доме коммерческого собрания......  11:00
  • ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА (6+)
    Театр Драмы: основная сцена.......11:00
  • ТРОИЦКИЕ ГУЛЯНИЯ (0+)
    Музей “Малые Корелы”...... 12:00
  • КАК СТАТЬ АРТИСТОМ (6+)
    отчетный концерт Малого Северного хора
    Ломоносовском ДК...... 14:00
  • ТЕАТР «СЛОВИЦА» (6+)
    литературно-музыкальный вечер
    АГКЦ...... 15:00
  • СКУПОЙ, ИЛИ ШКОЛА ЛЖИ (12+)
    Комедия
    Театр Драмы: основная сцена.......17:00
  • ДУРАК СКАЗКИ БАЕТ (16+)
    моноспектакль Тимофея Яровикова
    АГКЦ ......18:00
28 Понедельник
  • День брюнеток в РОССИИ
  • День пограничника в России
29 Вторник
  • Наталья Журавлёва
    Салон Натали (Архангельск)
  • Наташа Голубева
    (Архангельск)
30 Среда
  • Тим Дорофеев
    (Архангельск)
  • Юлия Станулевич
    (Архангельск)
  • ИСКУССТВО: ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ (12+)
    Театр Драмы: основная сцена.......19:00
  • АНСАМБЛЬ «СИВЕРКО» (6+)
    отчетный концерт
    АГКЦ...... 19:00
31 Четверг
  • Всемирный день без табака
  • Всемирный день блондинок
  • День российской адвокатуры
  • Екатерина Кошуняева
    Мастер по маникюру (Архангельск)
  • ЗАГАДОЧНОЕ НОЧНОЕ УБИЙСТВО СОБАКИ (12+)
    Family-драма
    Театр Драмы: основная сцена.......19:00