Календарь событий
Ноябрь
Ноябрь, 2018
1 Четверг
  • День судебного пристава в России
  • Международный день вегана
  • ЦАРЬ ЭДИП. ПРОЗРЕНИЕ (16+)
    Трагедия в одном действии
    Театр Драмы: основная сцена 18:30
  • ГАСТРОЛИ: ВИКТОР КАМЫШЕВ И ВИА «СОВЕТСКИЙ СОЮЗ» (12+)
    АГКЦ.......19:00
  • СОЗВЕЗДИЕ АЛЬТА (6+)
    Концерт камерной музыки
    Поморская Филармония 18:30
2 Пятница
  • А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ (12+)
    Драма
    Театр Драмы: основная сцена 18:00
  • БАХ. МЕНДЕЛЬСОН (6+)
    Архангельский филармонический камерный оркестр
    Поморская Филармония 18:30
  • ВАСИЛИЙ ТЁРКИН (12+)
    Реставрация в одном действии
    Театр Драмы: камерная сцена 18:30
  • ЗЕМФИРА tribute (18+)
    от группы EXTRA
    Клуб Колесо 19:30
  • НОЧЬ ИСКУССТВ – 2018 (6+)
    Дом коммерческого собрания 20:00
  • FRIDAY I`M IN LOVE PARTY (18+)
    indie-rock
    Клуб Колесо 23:00
3 Суббота
  • Всемирный день мужчин
  • ТЕРЕМОК (0+)
    Театр Кукол: малый зал 11:00, 14:00, 16:30
  • ЧЁРНАЯ КУРИЦА, ИЛИ ПОДЗЕМНЫЕ ЖИТЕЛИ (6+)
    Старинная сказка
    Театр Драмы: камерная сцена 11:00, 15:00
  • ДЕТСКИЙ ДЕНЬ ИСКУССТВ (5+)
    Гостиные дворы 15:00-18:00
  • ОРГАН И САКСОФОН: НЕ ТОЛЬКО ДЖАЗ (6+)
    Поморская Филармония 17:00
  • ОПЕРА “ТОСКА” (16+)
    Государственный театр оперы и балета Республики Коми
    Опера
    Театр Драмы 18:00
  • ГАСТРОЛИ: ДИДЮЛЯ (6+)
    в сопровождении камерного оркестра
    АГКЦ 19:00
  • THE GRINGOTTS (18+)
    rock covers
    Клуб Колесо 19:00
  • ПУШКИН-219. ПОЭМЫ (16+)
    Театр Драмы 22:00, 23:30
4 Воскресенье
  • День народного единства
  • Бутик «Ли Фэйш»
    (Архангельск).................13 лет
  • Ирина Ефимова
    Фотограф
    (Архангельск).................40 лет
  • КОШКИН ДОМ (6+)
    Театр Кукол: малый зал 11:00, 14:00, 16:30
  • ПЕЧОРСКИЙ ЗВЕРИНЫЙ СТИЛЬ (12+)
    Музейный лекторий, А.Г. Едовин
    Гостиные дворы 12:00
  • МЫ ЕДИНЫ (6+)
    фестиваль национальных культур
    АГКЦ 12:00
  • В СЕМЬЕ ЕДИНОЙ ВАЖЕН КАЖДЫЙ (6+)
    к Дню народного единства
    Соломбала-Арт 14:00
  • ОПЕРА “КАРМЕН” (16+)
    Государственный театр оперы и балета Республики Коми
    Опера
    Театр Драмы 18:00
  • ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЕЧЕРИНКИ (16+)
    к Дню народного единства
    Соломбала-Арт 18:00
  • BEEROCEPHALS (18+)
    панк-рок
    Клуб Колесо 19:00
  • НОЧЬ ИСКУССТВ (18+)
    АГКЦ 20:00 – 02:00
  • НОЧЬ ИСКУССТВ В ГОСТИНЫХ ДВОРАХ (16+)
    Гостиные дворы 20:00
5 Понедельник
  • День военного разведчика в России
  • Валерия Щеглова
    Пенсионный Фонд (Архангельск)
  • Иван Пучнин
    Magazine (Архангельск)
  • ГАСТРОЛИ НУ, ПОГОДИ! (0+)
    спектакль ростовых кукол
    АГКЦ 11:00
  • СЛУЧАЙНОЕ СЧАСТЬЕ МИЛИЦИОНЕРА ПЕШКИНА (16+)
    Театр Драмы 17:00
  • КОНЦЕРТ ТРЁХ БАРИТОНОВ ПАМЯТИ ДМИТРИЯ ХВОРОСТОВСКОГО (6+)
    с участием солистов Государственного академического
    Большого театра России
    Поморская Филармония 17:00
  • ГАСТРОЛИ СНЕГ В ЧУЖОМ ГОРОДЕ» (12+)
    Спектакль
    АГКЦ 19:00
6 Вторник
  • КОШКИН ДОМ (6+)
    Молодёжный театр 12:00, 15:00
  • ЧИТКА ПЬЕСЫ “НАХЛЕБНИК” (12+)
    Театр Драмы 19:00
7 Среда
  • День Октябрьской революции
  • Агентство Елены и Спартака Резицких
    (Архангельск)
  • СОВУШКА НА ШПАЖКЕ (6+)
    мастер-класс
    Соломбала-Арт 13:00
  • ПОТЕРЯ РАВНОВЕСИЯ (18+)
    Независимый проект А. Гогуна
    Японская опера
    Театр Драмы 18:30
  • ГАСТРОЛИ ПРИЗРАК ОПЕРЫ (12+)
    музыкальный спектакль
    АГКЦ 19:00
  • ДВЕ ДАМОЧКИ В СТОРОНУ СЕВЕРА (14+)
    Чёрно-белая комедия
    Театр Драмы: камерная сцена 19:00
8 Четверг
  • Всемирный день качества
  • Международный день КВН
  • ДРЕВНЕЙШИЕ СВЯТИЛИЩА НА РЕКЕ МОРЕ-Ю (6+)
    Открытие выставки
    Гостиные дворы 16:00
  • ПОТЕРЯ РАВНОВЕСИЯ (18+)
    Независимый проект А. Гогуна
    Японская опера
    Театр Драмы 18:30
  • ДВЕ ДАМОЧКИ В СТОРОНУ СЕВЕРА (14+)
    Чёрно-белая комедия
    Театр Драмы: камерная сцена 19:00
  • THE PEJORISTS (18+)
    пост-рок
    Клуб Колесо 19:00
9 Пятница
  • ПОКОРИТЕЛИ АРКТИКИ (6+)
    интерактивная экскурсия
    Соломбала-Арт 12:00
  • ПЕСНИ БЕЛОГО МОРЯ (6+)
    Российско-норвежский проект
    Поморская Филармония  18:30
  • ЧЁРНЫЙ РЫНОК (18+)
    русский рок
    Клуб Колесо 19:00
10 Суббота
  • Всемирный день молодёжи
  • День сотрудника органов внутренних дел РФ
  • Международный день бухгалтерии
  • ПРЕМЬЕРА! ЛЮБОВЬ К ТРЕМ АПЕЛЬСИНАМ (6+)
    Театр Кукол: большой зал 11:00, 14:00
  • НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БРАТЦА КРОЛИКА И БРАТЦА ЛИСА (3+)
    Ковбойский балаган, Часть I
    Театр Драмы: камерная сцена 11:00
  • ГУЛЯЕМ ВМЕСТЕ СО СНЕГОВИКОМ (0+)
    игровые программы на свежем воздухе
    Соломбала-Арт 12:00
  • МОСТЫ ДРУЖБЫ (6+)
    Открытие выставки
    фотоклубов Архангельска и Портенда
    к 30-летию дружбы городов-побратимов
    Гостиные дворы 16:00
  • РОЖДЕСТВО ПО-ИТАЛЬЯНСКИ (14+)
    Трагикомедия в двух действиях
    Театр Драмы: основная сцена 17:00
  • КЛАССИКА ЖАНРА (6+)
    Концерт
    клуба авторской песни «Вертикаль»
    АГКЦ 17:00
  • ДЖАЗ-МАСТЕРСКАЯ (2+)
    Гостиные дворы 18:00
  • ГАСТРОЛИ! ДЕЛЬФИН (16+)
    клуб М33 19:00
  • ГАСТРОЛИ ВЛАДИМИР ДЕВЯТОВ И ФОЛК-ГРУППЫ «ЯR-МАРКА» (6+)
    концерт Народного артиста России
    АГКЦ 19:00
  • AMBIENT-КОНЦЕРТ (6+)
    Вечер фортепианной музыки
    Поморская Филармония  19:00
  • FREIHEIT (18+)
    Клуб Колесо 19:30
11 Воскресенье
  • Всемирный день шопинга
  • День экономиста в России
  • Международный день энергосбережения
  • «US-Mаксима»
    Салон красоты (Архангельск)
  • Елена Антипина
    Ателье «У Елены» (Архангельск)
  • ПРЕМЬЕРА! ЛЮБОВЬ К ТРЕМ АПЕЛЬСИНАМ (6+)
    Театр Кукол: большой зал 11:00, 14:00
  • ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА (6+)
    Сказка с 3D-эффектами
    Театр Драмы: основная сцена 11:00
  • БУМАЖНОЕ ШОУ В СТРАНЕ ТРОЛЛЕЙ (0+)
    Соломбала-Арт 11:00
  • ЦВЕТИК – СЕМИЦВЕТИК (3+)
    Поморская Филармония 12:00
  • ТАЛАНТЛИВЫ ВМЕСТЕ (0+)
    гала-концерт IV фестиваля семейного творчества  
    Соломбала-Арт 14:00
  • МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА (6+)
    концерт ансамбля украинской
    и русской песни «Троянда»
    АГКЦ 15:00
  • ВЕЧЕР ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ С ЕЛЕНОЙ ТАРАСОВОЙ (6+)
    Поморская Филармония  16:00
  • ГАСТРОЛИ: Ч. ЧЕЛОВЕК (6+)
    dance performance M’art dance project
    АГКЦ 17:00
  • Для тех, кто не считает годы (16+)
    Соломбала-Арт 18:00
  • ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ (16+)
    Лирическая комедия
    Театр Драмы: основная сцена 17:00
  • КВН - ОСЕННИЙ ФЕСТИВАЛЬ (6+)
    ОТКРЫТИЕ 15-ГО СЕЗОНА
    Дом молодёжи 18:00
  • СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ (16+)
    клуб М33 19:00
12 Понедельник
  • День работников Сбербанка России
  • День специалиста по безопасности в России
  • Синичкин день
  • Анастасия Дедёшина
    Молодёжный театр
    (Архангельск)
  • ПОМОРСКА МОДА (0+)
    концерт-сказ по мотивам сказок С. Писахова
    Северный русский народный хор
  • ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ АНЕКДОТЫ (12+)
    комедия
    Звезда севера (Гайдара 57, к.1) 19:00
  • ИМПРОВИЗАЦИЯ (16+)
    Театр Драмы 19:00
13 Вторник
  • Всемирный день доброты
  • День войск радиационной, химической и биологической защиты Росси
  • Международный день слепых
  • ПОМОРСКА МОДА (0+)
    концерт-сказ по мотивам сказок С. Писахова
    Северный русский народный хор
  • ВИЙ (18+)
    Молодёжный театр 18:30
  • ВЛАДИМИР КУЗЬМИН (12+)
    Театр драмы 19:00
14 Среда
  • Всемирный день борьбы с диабетом
  • День социолога в России
  • Международный день логопеда
  • ПОМОРСКА МОДА (0+)
    концерт-сказ по мотивам сказок С. Писахова
    Северный русский народный хор
  • РЕСТАВРАЦИЯ. СОХРАНЯЯ НАСЛЕДИЕ (6+)
    Открытие выставки
    к 30-летию филиала ВХНРЦ им. И.Э. Грабаря
    Гостиные дворы 16:00
  • СКАЗОК НЕТ (10+)
    Арт-хаус
    Театр Драмы: камерная сцена 18:00
  • ГАСТРОЛИ МОСКОВСКИЙ КОНЦЕРТНЫЙ МУЖСКОЙ ХОР “ПЕРЕСВЕТ” (6+)
    Ломоносовский ДК 18:30
  • NICE TO EAT YOU (18+)
    Клуб Колесо 19:00
15 Четверг
  • Всемирный день философии
  • Всероссийский день призывника
  • Александр Яничек
    Театр Кукол (Архангельск)
  • ПОМОРСКА МОДА (0+)
    концерт-сказ по мотивам сказок С. Писахова
    Северный русский народный хор
  • ПОРТРЕТ. ИСТОРИЯ ЖАНРА: ГЕНИИ МАНЬЕРИЗМА (12+)
    Курс лекций
    Усадебный дом Е.К. Плотниковой 14:00
  • РОМАНСА ГОЛОС УЗНАЮ (6+)
    Российская песня, русская песня, романс
    Поморская Филармония 18:00
  • ДОН ЖУАН В ВЕНЕЦИИ (18+)
    Кукольный балаганчик
    Театр Кукол: большой зал 18:30
  • ПЬЯНЫЕ(18+)
    Молодёжный театр 18:30
16 Пятница
  • Всероссийский день проектировщика
  • Анна Суханова
    “Ава-клиник” (Архангельск)
  • Екатерина Малыгина
    “Динозаврия” (Архангельск)
  • ПЕЛАГЕЯ И АЛЬКА (12+)
    Драма
    Театр Драмы: основная сцена 18:00
  • ОНИ И МЫ (18+)
    Кукольный балаганчик
    Театр Кукол: большой зал 18:30
  • ТРИУМФ ГАЛАТЕИ (6+)
    к 535-летию Великого
    Мастера Рафаэля Санти
    Поморская Филармония  18:30
17 Суббота
  • День участкового в России
  • Международный день студентов
  • ТРИ ПОРОСЁНКА (0+)
    Театр Кукол: малый зал 11:00, 14:00, 16:30
  • СКАЗКА О РЫБАКЕ И РЫБКЕ (0+)
    Сказка Александра Сергеевича Пушкина
    Театр Драмы: камерная сцена 11:00
  • ГУЛЯЕМ ВМЕСТЕ СО СНЕГОВИКОМ (0+)
    игровые программы на свежем воздухе
    Соломбала-Арт 12:00
  • ПРЕДАНЬЯ НАШЕЙ СТАРИНЫ (6+)
    концерт Шотовогорского фольклорного коллектива
    «Вечерянка» в рамках проекта «Пинежские тальники»
    АГКЦ 14:00
  • РЕВИЗОР (12+)
    Комедия в двух действиях
    Театр Драмы: основная сцена 17:00
  • МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, АРХАНГЕЛЬСК! (12+)
    Концерт, посвящённый именинам города
    Северный русский народный хор 15:00
  • ВСЕЛЕННАЯ PINK FLOYD (6+)
    Органный вечер
    Поморская Филармония 17:00
  • ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ (18+)
    танцевальный вечер под духовой оркестр
    АГКЦ 18:00
  • ПРЕМЬЕРА БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ (18+)
    Молодёжный театр 18:00
  • ДЖАЗ-МАСТЕРСКАЯ (2+)
    Гостиные дворы 18:00
  • ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК (18+)
    Клуб Колесо 19:00
18 Воскресенье
  • День рождения Деда Мороза
  • Юлия Захарова
    Студия красоты «Персона»
    (Архангельск).
  • ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА (6+)
    Рок-опера для детей и взрослых
    Театр Драмы: основная сцена 11:00
  • МАШИНЫ СКАЗКИ (0+)
    семейная гостиная
    Соломбала-Арт 11:00
  • РОМАНС О ВЛЮБЛЁННЫХ (6+)
    концерт эстрадной студии «Риальто»
    АГКЦ 14:00
  • СТРЕМЛЕНИЕ (6+)
    праздничный концерт,
    посвящённый 35-летию
    АГКЦ 16:00
  • АРХАНГЕЛЬСКИЙ ФИЛАРМОНИЧЕСКИЙ КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР (6+)
    Поморская Филармония 16:00
  • СОКРОВИЩА ВОЛОГОДСКОГО КРАЯ: ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ (12+)
    Губернаторский оркестр русских народных инструментов
    Вологодской областной государственной филармонии им. В.А. Гаврилина
    Дома народного творчества 16:00
  • ЗОЛОТОЙ СЛОН (12+)
    Комедия эпохи перемен
    Театр Драмы: основная сцена 17:00
  • ИСТОРИЧЕСКОЕ КАФЕ (12+)
    Гостиные дворы 18:00
  • ПРЕМЬЕРА БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ (18+)
    Молодёжный театр 18:00
  • Для тех, кто не считает годы (16+)
    Соломбала-Арт 18:00
  • HAMMALI & NAVAI (12+)
    клуб М33 19:00
19 Понедельник
  • День работника стекольной промышленности России
  • День ракетных войск и артиллерии в России
  • Международный мужской день
  • ГАСТРОЛИ ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ (6+)
    Северодвинск: Драм театр 19:00
20 Вторник
  • МЕЛОДИИ РУССКОЙ ДУШИ (6+)
    Концерт мужского камерного хора Вологодской филармонии
    Дома народного творчества 18:30
  • ЗВЁЗДНЫЙ ШАНСОН (16+)
    Концерт
    АГКЦ 19:00
  • ГАСТРОЛИ! ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ (6+)
    Театр Драмы 19:00
21 Среда
  • Всемирный день ребенка
  • Всемирный день приветствий
  • Всемирный день телевидения
  • День работника налоговых органов России
  • Андрей Задорожный
    Гостиница  «Столица Поморья»
    (Архангельск)
  • МЕСЯЦ В ДЕРЕВНЕ (18+)
    Молодёжный театр 18:30
  • ДИАЛОГИ (12+)
    Концерт для рояля и актёра
    Театр Драмы 19:00
  • ЗВЕРИ (12+)
    Тур 2018 “Друзья по палате” и все хиты
    клуб М33 19:00
22 Четверг
  • День сыновей
  • День психолога в России
  • Светлана Москаленко
    Lee, Wrangler (Архангельск)
  • ПОРТРЕТ. ИСТОРИЯ ЖАНРА: АНГЛИЙСКИЙ ПОРТРЕТ ВРЕМЁН ТЮДОРОВ (12+)
    Курс лекций
    Усадебный дом Е.К. Плотниковой 14:00
  • СКАЗОК НЕТ (10+)
    Арт-хаус
    Театр Драмы: камерная сцена 18:00
  • ПИРАНЬИ. ДНЕВНИК 12-ЛЕТНЕГО (12+)
    Молодёжный театр 18:30
23 Пятница
  • АКЦИЯ “Черная пятница”
  • Международный день акварели
  • ARCTIC ART FORUM. КАРТЫ СМЫСЛОВ (12+)
    Дом молодёжи (Шубина, 9)
  • ОТКРЫТЫЙ СЕВЕР (6+)
    Открытие выставки
    Гостиные дворы 16:00
  • ГРОЗА (12+)
    Драма
    Театр Драмы: основная сцена 18:00
  • ПРОХОЖИЕ (18+)
    Клуб Колесо 19:00
24 Суббота
  • День моржа
  • ARCTIC ART FORUM. КАРТЫ СМЫСЛОВ (12+)
    Дом молодёжи (Шубина, 9)
  • НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БРАТЦА КРОЛИКА И БРАТЦА ЛИСА (6+)
    Ковбойский балаган Часть II
    Театр Драмы: камерная сцена 11:00
  • ГУСИ-ЛЕБЕДИ (6+)
    Театр Кукол: большой зал 11:00
  • ГУЛЯЕМ ВМЕСТЕ СО СНЕГОВИКОМ (0+)
    игровые программы на свежем воздухе
    Соломбала-Арт 12:00
  • И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ (6+)
    театрализованное представление
    детской театральной студии «Северные чудеса»
    по творчеству Бориса Шергина
    АГКЦ 14:00
  • ЖЕМЧУЖИНА АДАЛЬМИНЫ (6+)
    Театр Кукол: малый зал 14:00, 16:30
  • ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ (16+)
    Комедия
    Театр Драмы: основная сцена 17:00
  • ТЫ ЛЕТИ, МОЙ СОН… (6+)
    Вечер вокальной музыки
    Поморская Филармония 17:00
  • ДЖАЗ-МАСТЕРСКАЯ (2+)
    Гостиные дворы 18:00
  • PITCHBLACK (18+)
    Клуб Колесо 19:00
  • ГАСТРОЛИ ПЕСНЯРЫ (6+)
    в программе «Песни на все времена»
    АГКЦ 19:00
25 Воскресенье
  • День матери в России
  • День российского военного миротворца
  • Медодежда «Фармация»
    (Архангельск)
  • ARCTIC ART FORUM. КАРТЫ СМЫСЛОВ (12+)
    Дом молодёжи (Шубина, 9)
  • МЫ САЖАЕМ ОГОРОД (0+)
    интерактивный спектакль из воздушных шаров
    Соломбала-Арт 10:30
  • ОСЕННИЕ ПОДАРОЧКИ ДЛЯ МАМОЧКИ И ПАПОЧКИ (0+)
    семейная развлекательная программа
    АГКЦ 11:00
  • САДКО (6+)
    Сказ про счастье заморское
    Театр Драмы: основная сцена 11:00
  • ГУСИ-ЛЕБЕДИ (6+)
    Театр Кукол: большой зал 11:00, 14:00
  • ДЕТИ СЕВЕРА - ПОМОРЫ (6+)
    краеведческая программа
    Соломбала-Арт 12:00
  • ЗВЕЗДА ЛЮБВИ И ВДОХНОВЕНИЙ (6+)
    Концерт Поморской филармонии
    из цикла”Пять воскресных вечеров”
    Гостиные дворы 16:00
  • ИОГАНН СЕБАСТЬЯН БАХ (6+)
    Гольдберг вариации в транскрипции Жана Гийю
    Органный вечер
    Поморская Филармония 16:00
  • ЖЕМЧУЖИНА АДАЛЬМИНЫ (6+)
    Театр Кукол: малый зал 16:30
  • АНИМАЦИЯ (16+)
    клуб М33 18:00
  • СКУПОЙ, ИЛИ ШКОЛА ЛЖИ (12+)
    Комедия
    Театр Драмы: основная сцена 17:00
  • ГАСТРОЛИ КОНЦЕРТ ГЕННАДИЯ ВЕТРОВА (6+)
    АГКЦ 19:00
  • ГАСТРОЛИ МУЖ В РАССРОЧКУ(12+)
    Спектакль с участием Александра Балуева,
    Светланы Велтской и Лиди Вележевой
    Северодвинск: Драм театр 19:00
27 Вторник
  • Всемирный день информации
  • День морской пехоты России
  • День оценщика в России
  • Международный день сапожника
  • Магазин «Деко»
    (Архангельск)
  • Полина Третьякова
    Молодежный театр
    (Архангельск).
  • КОТ В САПОГАХ (6+)
    Театр Кукол: большой зал 14:00, 16:30
  • ГАСТРОЛИ РУКИ ВВЕРХ (12+)
    Дворец Спорта Профсоюзов 19:00
  • ГАСТРОЛИ ЛЮБЭ (16+)
    Театр драмы 19:00
  • ГАСТРОЛИ МУЖ В РАССРОЧКУ(12+)
    Спектакль с участием Александра Балуева,
    Светланы Велтской и Лиди Вележевой
    Театр Драмы 19:00
28 Среда
  • Всемирный день сострадания
  • Фирма «Кроха»
    (Архангельск)
  • КЛАССИЦИЗМ. СЛИЯНИЕ РАЗУМА И СЕРДЦА (6+)
    Музыкально – просветительские программы
    артистов Поморской филармонии
    Поморская Филармония 16:00
  • ВОЛШЕБНОЕ ЗЕРКАЛО (18+)
    Театр Кукол: большой зал 18:30
  • ВАЛЬПУРГИЕВА НОЧЬ, ИЛИ... (18+)
    Молодёжный театр 18:30
29 Четверг
  • Портрет. История жанра: Лица барокко (12+)
    Курс лекций
    Усадебный дом Е.К. Плотниковой 14:00
  • ОНИ И МЫ(18+)
    Театр Кукол: большой зал 18:30
  • ЗАГАДОЧНОЕ НОЧНОЕ УБИЙСТВО СОБАКИ (12+)
    Family-драма
    Театр Драмы: камерная сцена 19:00
30 Пятница
  • Всемирный день домашних животных
  • ДИВОВАНЬЕ (6+)
  • Международный день защиты информации
  • Светлана Соболева
    Турагенство «Бореал Тур»
    (Архангельск).
  • ПРЕМЬЕРА ЛЮБОВЬ К ТРЁМ АПЕЛЬСИНАМ (6+)
    Театр Кукол: большой зал 14:00
  • СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ (12+)
    Сюрреалистический сон
    Театр Драмы: основная сцена 18:00
  • ПЬЯНЫЕ (18+)
    Молодёжный театр 18:30