Календарь событий
Январь
Январь, 2019
1 Вторник
  • Всемирный день мира
  • Новый год
2 Среда
  • ВЛАЖНАЯ УБОРКА (18+)
  • ЗОЛУШКА (6+)
    карнавал новогодних фантазий
    Театр Кукол 11:00, 14:00
  • ВОЛШЕБНАЯ АКАДЕМИЯ ЧУДЕС (0+)
    Соломбала-Арт 11:00
  • ВОЛШЕБНЫЙ САКСОФОН (0+)
    Концерт для самых маленьких
    Гостиные Дворы 11:00, 12:30
  • НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС (0+)
    Соломбала-Арт 12:00, 14:00, 16:00, 18:00
  • ПРЕМЬЕРА ЕЛКА ИЗ ЛИСТВИИ (5+)
    Новогодние представления    
    Молодёжный театр 14:00, 17:00
  • ОРГАННЫЕ МЕДИТАЦИИ С ХИРОКУ ИНОУЭ (6+)
    Поморская филармония 16:00
  • ЗВЕЗДОЧКА (0+)
    карнавал новогодних фантазий
    Театр Кукол 17:00
  • ГАСТРОЛИ! БАЛЕТ ЩЕЛКУНЧИК (0+)
    Театр драмы 15:00,19:00
3 Четверг
  • ТЕАТРАЛЬНЫЕ КУКОЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ (0+)
    Гостиные Дворы 11:00
  • ЗОЛУШКА (6+)
    карнавал новогодних фантазий
    Театр Кукол 11:00, 14:00
  • КОНЁК-ГОРБУНОК (6+)
    Сказка
    Театр Драмы, основная сцена 11:00, 15:00
  • ПРЕМЬЕРА! ЕЛКА ИЗ ЛИСТВИИ (5+)
    Новогодние представления    
    Молодёжный театр 11:00, 17:00
  • НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС (0+)
    Соломбала-Арт 12:00, 14:00, 16:00, 18:00
  • ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ (0+)
    Гостиные Дворы 13:00
  • СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ (3+)
    Новогоднее представление
    Театр Драмы: камерная сцена 13:00, 16:00
  • ВОЛШЕБНАЯ ЗИМА В МУМИ-ДОЛЕ (0+)
    театрализованное представления
    ДДЮТ (Дом пионеров) 15:00
  • ЧАРОДЕЙКА-ЗИМА КОЛЯДУ ПРИВЕЛА (3+)
    Праздничная новогодняя программа
    Поморская Филармония 16:00
  • КОНЦЕРТ ГРУППЫ СТЕПАНОВА И ОРКЕСТР (12+)
    Музыкальное кафе
    Гостиные Дворы 16:00
  • ЗВЕЗДОЧКА (0+)
    карнавал новогодних фантазий
    Театр Кукол 17:00
  • МУЗЫКА НАШЕГО КИНО (6+)
    Виртуальный концертный зал
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Театр Драмы 19:00
  • ГАСТРОЛИ! БАЛЕТ ЩЕЛКУНЧИК (0+)
    Северодвинск: Драмтеатр 19:00
  • BLIND VANDAL (18+)
    Клуб Колесо 19:00
4 Пятница
  • День Ньютона
  • КОНЁК-ГОРБУНОК (6+)
  • Мария Скоморохова
    «Первая студия»  (Архангельск)
  • ТЕАТРАЛЬНЫЕ КУКОЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ (0+)
    Гостиные Дворы 11:00
  • ЗОЛУШКА (6+)
    карнавал новогодних фантазий
    Театр Кукол 11:00, 14:00
  • ПРЕМЬЕРА! ЕЛКА ИЗ ЛИСТВИИ (5+)
    Новогодние представления    
    Молодёжный театр 11:00, 17:00
  • НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС (0+)
    Соломбала-Арт 12:00, 14:00, 16:00, 18:00
  • ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ (0+)
    Гостиные Дворы 13:00
  • СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ (3+)
    Новогоднее представление
    Театр Драмы: камерная сцена 13:00, 16:00
  • КОНЦЕРТ ГРУППЫ SO ROCKIN` BLUES BAND (12+)
    Музыкальное кафе
    Гостиные Дворы 16:00
  • ТАНГО В НОВЫЙ ГОД (6+)
    Праздничная программа
    Поморская Филармония 16:00
  • ЗВЕЗДОЧКА (0+)
    карнавал новогодних фантазий
    Театр Кукол 17:00
  • СОВЕТСКИЕ ПЕСНИ В ДЖАЗЕ (18+)
    Коллектив “СТЕПАНОВА И ОРКЕСТР”
    Клуб Колесо 18:00
5 Суббота
  • МЕЖДУНАРОДНЫЙ РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ
  • ТЕАТРАЛЬНЫЕ КУКОЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ (0+)
    Гостиные Дворы 11:00
  • ЗОЛУШКА (6+)
    карнавал новогодних фантазий
    Театр Кукол 11:00, 14:00
  • КОНЁК-ГОРБУНОК (6+)
    Сказка
    Театр Драмы, основная сцена 11:00, 15:00
  • ПРЕМЬЕРА! ЕЛКА ИЗ ЛИСТВИИ (5+)
    Новогодние представления    
    Молодёжный театр 11:00, 14:00, 17:00
  • РОЖДЕСТВО – ДЕТЯМ «КАРНАВАЛ (3+)
    Концерт артистов Поморской филармонии
    и Архангельский филармонический камерный оркестр
    Поморская Филармония 12:00
  • НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС (0+)
    Соломбала-Арт 12:00, 14:00, 16:00, 18:00
  • ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ (0+)
    Гостиные Дворы 13:00
  • СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ (3+)
    Новогоднее представление
    Театр Драмы: камерная сцена 13:00, 16:00
  • ГАСТРОЛИ! ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ НА ЛЬДУ (6+)
    по мотивам сказки С.Я. Маршака
    Дворец спорта 15:00
  • СЮИТА ALLA LATINА (6+)
    Вечер гитарной музыки
    Поморская Филармония 16:00
  • ДЖАЗ-МАСТЕРСКАЯ ТИМА ДОРОФЕЕВА (12+)
    Музыкальное кафе
    Поморская Филармония 16:00
  • ЗВЕЗДОЧКА (0+)
    карнавал новогодних фантазий
    Театр Кукол 17:00
  • ГАСТРОЛИ! КОЛЕСО ФОРТУНЫ (16+)
    А. Аверин, М. Важов, Павел Майков, Глафира Тарханова,
    Евгений Сидихин, Анатолий Руденко, Екатерина Перевозчикова
    Концертный зад Дом Народного творчества 17:00
  • ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН (12+)
    Виртуальный концертный зал
    Читает Д. Дюжев
    Театр Драмы: 19:00
  • ВЕЧЕР ФРАНЦУЗСКОЙ МУЗЫКИ (18+)
    с группой DORADO
    Клуб Колесо 19:00
6 Воскресенье
  • Рождественский сочельник
  • СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ (3+)
    Новогоднее представление
    Театр Драмы: камерная сцена 10:00, 13:00
  • ФОЛЬКЛОРНЫЙ ТЕАТР ПОМОРСКОЙ КУЛЬТУРЫ СУЗЁМЬЕ (5+)
    Гостиные Дворы 11:00
  • КОНЁК-ГОРБУНОК(6+)
    Сказка
    Театр Драмы, основная сцена 11:00, 15:00
  • ЗОЛУШКА (6+)
    карнавал новогодних фантазий
    Театр Кукол 11:00, 14:00
  • ПРЕМЬЕРА! ЕЛКА ИЗ ЛИСТВИИ (5+)
    Новогодние представления    
    Молодёжный театр 11:00, 14:00, 17:00
  • НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС (0+)
    Соломбала-Арт 12:00, 14:00, 16:00, 18:00
  • КОНЦЕРТ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ХОРОВОЙ КАПЕЛЛЫ (12+)
    Музыкальное кафе
    Гостиные Дворы 16:00
  • ЗВЕЗДОЧКА (0+)
    карнавал новогодних фантазий
    Театр Кукол 17:00
  • ГАСТРОЛИ! КОЛЕСО ФОРТУНЫ (16+)
    А. Аверин, М. Важов, Павел Майков, Глафира Тарханова,
    Евгений Сидихин, Анатолий Руденко, Екатерина Перевозчикова
    Северодвинск: Драмтеатр 17:00
  • ТАЙНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ (18+)
    Клуб Колесо 19:00
  • АНСАМБЛЬ ТИМА ДОРОФЕЕВА С НОВОГОДНЕЙ ДЖАЗОВОЙ ПРОГРАММОЙ (6+)
    Театр Драмы 19:00
7 Понедельник
  • ПРЕМЬЕРА! ЕЛКА ИЗ ЛИСТВИИ (5+)
  • Рождество
  • BE HAPPY FOR KIDS (0+)
    Концерт для самых маленьких
    Гостиные Дворы 11:00
  • НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС (0+)
    Соломбала-Арт 12:00, 14:00, 16:00, 18:00
  • ЗОЛУШКА (6+)
    карнавал новогодних фантазий
    Театр Кукол 11:00, 14:00
  • ВОЛШЕБСТВО ПОД РОЖДЕСТВО (0+)
    шоу-программа для детей
    ДДЮТ 11:00, 14:00, 17:00
  • РУССКОЕ РОЖДЕСТВО (6+)
    Вечер при свечах
    Поморская Филармония 16:00
  • КОНЦЕРТ ENJOYPARTYBAND (12+)
    Музыкальное кафе
    Гостиные Дворы 16:00
  • ЗВЕЗДОЧКА (0+)
    карнавал новогодних фантазий
    Театр Кукол 17:00
  • РОЖДЕСТВО ПО-ИТАЛЬЯНСКИ (14+)
    Трагикомедия
    Театр Драмы: основная сцена 17:00
  • РОК-ЁЛКА (18+)
    с участием групп Гребля и “+13 см”
    Клуб Колесо 19:00
8 Вторник
  • ЗВЕЗДОЧКА (0+)
    карнавал новогодних фантазий
    Театр Кукол 11:00
  • КОНЁК-ГОРБУНОК (6+)
    Новогоднее представление
    Театр Драмы: основная сцена 11:00
  • НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС (0+)
    Соломбала-Арт 12:00, 14:00, 16:00, 18:00
  • ЗОЛУШКА (6+)
    карнавал новогодних фантазий
    Театр Кукол 14:00
  • СЛУЧАЙНОЕ СЧАСТЬЕ МИЛИЦИОНЕРА ПЕШКИНА (16+)
    Просто комедия
    Театр Драмы: основная сцена 17:00
11 Пятница
  • День заповедников и национальных парков
  • Международный день «спасибо»
  • AMERICAN DREAM PARTY (18+)
    Клуб Колесо 23:00
12 Суббота
  • День работника прокуратуры РФ
  • НАКАНУНЕ ПО СТАРОМУ СТИЛЮ (6+)
    Вечер из цикла «Орган ПЛЮС гобой»
    Поморская Филармония 17:00
  • НОВОГОДНИЙ БАЛ-МАСКАРАД (18+)
    для тех кому за 50
    АГКЦ 18:00
13 Воскресенье
  • День российской печати
  • РОМАНСЫ В СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД (6+)
    Поморская филармония - Филармонический салон
    Гостиные дворы 16:00
14 Понедельник
  • Старый Новый год
  • Анна Кувакина
    (Архангельск)
  • Татьяна Вахнина
    (Архангельск)
15 Вторник
  • День образования Следственного комитета РФ
16 Среда
  • Всемирный день «The Beatles»
  • День Ледовара
  • Анна Светлова
    (Архангельск)    41 год
  • Павел Мелешкин
    "Meleshkin&Sukhanov" (Архангельск)  33 года
17 Четверг
  • День детских изобретений
  • PRETRO ROSSO. РЫЖИЙ СВЯЩЕННИК (6+)
    К 300-летию великого итальянца Антонио Вивальди.
    Поморская филармония 18:00
  • ИСТОРИЧЕСКОЕ КАФЕ (18+)
    Гостиные Дворы 18:00
  • БЛОГЕР (14+)
    Размышление о повести
    Театр Драмы: камерная сцена 19:00
18 Пятница
  • BEATLES PARTY! (18+)
    Клуб Колесо 19:00
  • ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА (12+)
    Житейская мелодрама без антракта
    Театр Драмы: основная сцена 18:00
19 Суббота
  • СКАЗКА О РЫБАКЕ И РЫБКЕ (3+)
    Театр Драмы: камерная сцена 11:00
  • ФОРТЕПИАННЫЙ КОНЦЕРТ СЕРГЕЯ МОЧАЛОВА (6+)
    Музыкальный колледж 17:00
  • РЕВИЗОР (12+)
    Комедия
    Театр Драмы: основная сцена 17:00
  • ОТРАЖЕНИЕ (6+)
    Вечер двух фортепиано
    Поморская Филармония 17:00
  • ШАЛЬНЫЕ НОЖНИЦЫ (10+)
    Молодёжный театр 18:00
20 Воскресенье
  • ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РЕЛИГИИ
  • День Республики Крым
  • Международный день зимних видов спорта
  • Анна Федоренко
    фотограф (Архангельск)
  • СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА (6+)
    Сказка для детей и взрослых
    Театр Драмы: основная сцена 11:00
  • АРХАНГЕЛЬСКИЙ ФИЛАРМОНИЧЕСКИЙ КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР (6+)
    Поморская Филармония 16:00
  • МИЛЕНЬКИЙ ТЫ МОЙ (16+)
    Комедия
    Театр Драмы: основная сцена 17:00
  • ШАЛЬНЫЕ НОЖНИЦЫ (16+)
    Молодёжный театр 18:00
21 Понедельник
  • День инженерных войск
  • Международный день объятий
22 Вторник
  • РОМАНТИЗМ. ЧУВСТВ СВОБОДНАЯ СТИХИЯ (6+)
    Поморская филармония 16:00
23 Среда
  • День ручного письма (День почерка)
  • ОНИ И МЫ (18+)
    Театр Кукол 18:30
  • ЗАГАДОЧНОЕ НОЧНОЕ УБИЙСТВО СОБАКИ (12+)
    Family-драма
    Театр Драмы: камерная сцена 18:00
24 Четверг
  • Международный день эскимо
  • ЗАГАДОЧНОЕ НОЧНОЕ УБИЙСТВО СОБАКИ (12+)
    Family-драма
    Театр Драмы: камерная сцена 18:00
  • ЖИДЫ ГОРОДА ПИТЕРА, ИЛИ НЕВЕСЕЛЫЕ БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ (16+)
    Молодёжный театр 18:30
  • ОНИ И МЫ (18+)
    Театр Кукол 18:30
25 Пятница
  • День студентов (Татьянин день)
  • День штурмана ВМФ РФ
  • Елена Николаева
    Главный художник Театра Кукол  (Архангельск)    
  • ЧЁРНАЯ КУРИЦА, ИЛИ ПОДЗЕМНЫЕ ЖИТЕЛИ (6+)
    Старинная сказка
    Театр Драмы: камерная сцена 15:00
  • КОРСИКАНКА (16+)
    Комедия
    Театр Драмы: основная сцена 18:00
  • РОЖДЕСТВО В ДОМЕ КУПЬЕЛЛО (12+)
    Молодёжный театр 18:30
  • ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА К ТАТЬЯНИНОМУ ДНЮ (6+)
    Всем Татьянам – сюрприз!
    Поморская Филармония 18:30
  • СТУДИЯ ГАЙДАРА 4 - НАМ 5 ЛЕТ (18+)
    Клуб Колесо 19:00
26 Суббота
  • Международный день таможенника
  • ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА (6+)
    Рок-опера для детей и взрослых
    Театр Драмы: основная сцена 11:00
  • ТРИ МЕДВЕДЯ (0+)
    Театр Кукол: Большой зал 11:00, 14:00, 16:30
  • ПЬЯНЫЕ (18+)
    Молодёжный театр 18:00
27 Воскресенье
  • Международный день БЕЗ интернета
  • ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК (6+)
    Семейная сказка
    Театр Драмы: основная сцена 11:00
  • СКУПОЙ, ИЛИ ШКОЛА ЛЖИ (12+)
    Комедия в двух действиях
    Театр Драмы:основная сцена 17:00
  • ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ ОПЕРЕТТЫ И МЮЗИКЛА (6+)
    Театрализованный гала-концерт,
    ведущие артисты театров Санкт-Петербурга
    АГКЦ 18:00
  • ПЬЯНЫЕ (18+)
    Молодёжный театр 18:00
  • ХОББИТ. ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО (6+)
    Открытие фестиваля «Forever young classic», концерт без АНТРАКТА
    Поморская Филармония 18:00
28 Понедельник
  • КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК В РОССИИ
  • Международный день защиты персональных данных
  • RESONANCE - ПЯТИЛЕТИЕ ОРКЕСТРА (6+)
    рок-хиты. избранное
    Театр Драмы 19:00
  • ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ ОПЕРЕТТЫ И МЮЗИКЛА (6+)
    Театрализованный гала-концерт,
    ведущие артисты театров Санкт-Петербурга
    Северодвинск: Драмтеатр 19:00
29 Вторник
  • ПУШКИН-219. ПОЭМЫ (16+)
    Театр Драмы 18:00
  • RESONANCE - ПЯТИЛЕТИЕ ОРКЕСТРА (6+)
    рок-хиты. избранное
    Северодвинск: Драмтеатр 19:00
30 Среда
  • СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА (6+)
    Детская музыкальная школа № 1 Баренцева региона
    Музыкальная сказка
    Театр Драмы 18:00
  • СКАЗОК НЕТ (12+)
    Инклюзивный спектакль по произведениям С. Козлова
    Театр Драмы: камерная сцена 18:30
  • Пираньи. Дневник 12-летнего (12+)
    Молодёжный театр 18:30
31 Четверг
  • Международный день ювелира
  • ЦАРЬ ЭДИП. ПРОЗРЕНИЕ (16+)
  • ГАСТРОЛИ! СВЕТЛАНА КОПЫЛОВА (6+)
    “Торопитесь любить...”
    АГКЦ 19:00