Календарь событий
Декабрь
Декабрь, 2018
1 Суббота
  • Всемирный день борьбы со СПИДом
  • Всероссийский день хоккея
  • Алла Сумарокова
    Заслуженная артистка России
  • ЧЁРНАЯ КУРИЦА, ИЛИ ПОДЗЕМНЫЕ ЖИТЕЛИ (6+)
    Старинная сказка
    Театр Драмы: камерная сцена.......11:00
  • ПРОЕКТ «ОСТАВЬ ГОРОД БУДНЯМ» (0+)
    Музей Малые Корелы 11:30
  • ПОРТРЕТ В СТАРИННОМ ИНТЕРЬЕРЕ (0+)
    экскурсия выходного дня по постоянной экспозиции
    Старинный особняк на Набережной 13:00
  • ПОРТРЕТ СЕМЬИ (10+)
    экскурсия выходного дня по выставке  
    Музей ИЗО 12:00, 14:00, 16:00
  • ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОГО СНЕГОВИКА (0+)
    Соломбала-Арт 16:00
  • РЕВИЗОР (12+)
    Комедия
    Театр Драмы: основная сцена.......17:00
  • ВЕЧЕР КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ (6+)
    Поморская филармония 17:00
  • ПЬЯНЫЕ (18+)
    Молодёжный театр....18:00
  • ХОРОШО В ГОСТЯХ У МАМЫ... (6+)
    концерт-презентация нового альбома
    Заслуженной артистки России Аллы Сумароковой
    АГКЦ  18:00
  • ГАСТРОЛИ: ПОДЫСКИВАЮ ЖЕНУ: НЕДОРОГО! (12+)
    комедия, играют: Марина Федункив, Татьяна Морозова,
    Денис Косяков и Олег Верещагин
    СЕВЕРОДВИНСК: Драмтеатр....... 18:00
  • ГАСТРОЛИ: ДЖАЗОВЫЕ ХИТЫ (12+)
    Вокал Юлия Касьян и ансамбль Давида Голощекина
    ЕКЦ Звезды Севера  19:00
  • КОНЦЕРТ РОК-ГРУПП (18+)
    Dusk Of Mankind Gig, Set It Raw, Boner и Tuunbaq
    Клуб Колесо .......19:00
  • ДЖАЗ-МАСТЕРСКАЯ (16+)
    Гостиные дворы 18:00
2 Воскресенье
  • ГАСТРОЛИ: ПОДЫСКИВАЮ ЖЕНУ: НЕДОРОГО! (12+)
  • День банковского работника России
  • День сетевика в России
  • МОРОЗКО (6+)
    Музыкальная сказка
    Театр Драмы: основная сцена.......11:00
  • ПРОЕКТ «ОСТАВЬ ГОРОД БУДНЯМ» (0+)
    Музей Малые Корелы 11:30
  • МУЗЕЙ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ: ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН И КАКИМ ЕМУ БЫТЬ (12+)
    Музейный лекторий: Ю.Н. Суриков
    Гостиные дворы 12:00
  • МУЛЬТИЗАВРЫ (0+)
    мультимедийный спектакль
    АГКЦ 12:00
  • ПОРТРЕТ СЕМЬИ (10+)
    экскурсия выходного дня по выставке  
    Музей ИЗО 12:00, 14:00, 16:00
  • ПОРТРЕТ В СТАРИННОМ ИНТЕРЬЕРЕ (0+)
    экскурсия выходного дня по постоянной экспозиции
    Старинный особняк на Набережной 13:00
  • МАСТЕР СРЕБРИСТЫХ ТОНОВ (14+)
    Жизнь и творчество Степана Писахова
    Усадебный дом Е.К. Плотниковой 14:00
  • ТРИ ВЕКА РУССКОГО ИСКУССТВА (14+)
    Обзорная экскурсия по экспозиции
    Усадебный дом Е.К. Плотниковой 15:00
  • АРКТИКА ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА (0+)
    экскурсии выходного дня
    Музей художественного освоения Арктики 14:00
  • ОРГАННЫЙ ВЕЧЕР «НЕМЕЦКАЯ ФАНТАЗИЯ» (6+)
    Поморская филармония 16:00
  • СЛУЧАЙНОЕ СЧАСТЬЕ МИЛИЦИОНЕРА ПЕШКИНА (16+)
    Театр Драмы 17:00
  • РОЖДЕСТВО В ДОМЕ КУПЬЕЛЛО (12+)
    Молодёжный театр....18:00
  • SO ROCKIN`BLUES BAND (18+)
    Клуб Колесо 19:00
3 Понедельник
  • Всемирный день компьютерной графики
  • ГАСТРОЛИ: ИГОРЬ МАМЕНКО (12+)
  • День юриста в России
  • Международный день инвалидов
4 Вторник
  • День заказов подарков и написания писем Деду Морозу
  • День информатики в России
  • ВЕЧЕР ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ (6+)
    фортепиано Сергей Осадчук (Норвегия)
    Поморская филармония 18:30
  • ГАСТРОЛИ: ДИАНА АРБЕНИНА - НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ (12+)
    Театр Драмы.... 19:00
5 Среда
  • Международный день добровольцев
  • СКАЗОК НЕТ (12+)
    Арт-хаус
    Театр Драмы: камерная сцена.......18:00
  • ПИРАНЬИ. ДНЕВНИК 12-ЛЕТНЕГО (12+)
    Молодёжный театр....18:30
  • ЛЕКЦИЯ-ВСТРЕЧА С АЛЕКСЕЕМ МЕДВЕДЕВЫМ (6+)
    «Как смотреть фестивальное кино и надо ли этому учиться?»
    Кинофестиваль ARCTIC OPEN
    Поморская Филармония....18:30
  • СЕКТОР ГАЗА TRIBUTE (18+)
    от группы EXTRA
    Клуб Колесо....19:00
6 Четверг
  • СЕВЕРНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ (14+)
  • ПИРАНЬИ. ДНЕВНИК 12-ЛЕТНЕГО (12+)
    Молодёжный театр....18:30
7 Пятница
  • Международный день гражданской авиации
  • ASTRAL DISASTER PART I (18+)
    Клуб Колесо.... 19:00
  • ФЕСТИВАЛЬ «ARCTIC OPEN» (12+)
    Гостиные дворы 19:00
8 Суббота
  • День образования российского казначейства
  • Международный день художника
  • Сергей Шаднуров
    Засл. художник России (Архангельск)
  • СКАЗКА О РЫБАКЕ И РЫБКЕ (6+)
    Театр Драмы: камерная сцена.......11:00
  • КУДА ТЫ, СТРАУСЕНОК? (6+)
    Театр Кукол: Большой зал.......11:00, 14:00, 16:30
  • ПРОЕКТ «ОСТАВЬ ГОРОД БУДНЯМ» (0+)
    Музей Малые Корелы 11:30
  • ТАЙНЫ СТАРОГО ДОМА (14+)
    История дома и семьи Плотниковой.
    Усадебный дом Е.К. Плотниковой 12:00
  • ПОРТРЕТ СЕМЬИ (10+)
    экскурсия выходного дня по выставке  
    Музей ИЗО 12:00, 14:00, 16:00
  • ПОРТРЕТ В СТАРИННОМ ИНТЕРЬЕРЕ (0+)
    экскурсия выходного дня по постоянной экспозиции
    Старинный особняк на Набережной 13:00
  • ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ПОД НОВЫЙ ГОД (6+)
    концерт
    АГКЦ 15:00
  • СЛУЧАЙНОЕ СЧАСТЬЕ МИЛИЦИОНЕРА ПЕШКИНА (16+)
    Театр Драмы.......17:00
  • ДИАЛОГ ГЕНИЕВ. ВИВАЛЬДИ И БАХ (6+)
    Поморская Филармония 17:00
  • СКВОЗЬ ВРЕМЕНА РАЗДАСТСЯ ТАНЦА ВИХРЯ ШУМНЫЙ... (16+)
    Бал, посвященный 160-летию принятия Устава Коммерческого собрания (Немецкого клуба)
    Дом коммерческого собрания 17:00
  • ДВЕ ИСТОРИИ. 20+20 (6+)
    юбилейный концерт
    клуба авторской песни «Вертикаль»
    АГКЦ 17:00
  • ПРЕМЬЕРА! ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ (16+)
    Молодёжный театр....18:00
  • ДЖАЗ-МАСТЕРСКАЯ (16+)
    Гостиные дворы 18:00
  • ASTRAL DISASTER MUSIC FESTIVAL (14+)
    загадочный мир русской экспериментальной музыки
    Музей художественного освоения Арктики 18:30
  • ГАСТРОЛИ NOIZE MC (16+)
    Клуб М33....1 19:00
  • ГРУППА BE HAPPY! (18+)
    Клуб Колесо.... 19:00
9 Воскресенье
  • День Героев Отечества в России
  • БУКА - ВРЕДНЫЙ ЗАЯЦ (6+)
    Театр Кукол: Большой зал.......11:00, 14:00, 16:30
  • В МАСТЕРСКОЙ ДЕДА МОРОЗА (4+)
    Встречи в семейном клубе «Вытворяшки»
    Усадебный дом Е.К. Плотниковой 11:00
  • ПРОЕКТ «ОСТАВЬ ГОРОД БУДНЯМ» (0+)
    Музей Малые Корелы 11:30
  • ЧЁ ПО ЧЁМ (16+)
    воскресный маркет
    Дом молодёжи 12:00
  • ПОРТРЕТ СЕМЬИ (10+)
    экскурсия выходного дня по выставке  
    Музей ИЗО 12:00, 14:00, 16:00
  • ПОРТРЕТ В СТАРИННОМ ИНТЕРЬЕРЕ (0+)
    экскурсия выходного дня по постоянной экспозиции
    Старинный особняк на Набережной 13:00
  • АРКТИКА ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА (0+)
    экскурсии выходного дня
    Музей художественного освоения Арктики 14:00
  • МАСТЕР СРЕБРИСТЫХ ТОНОВ (14+)
    Жизнь и творчество Степана Писахова
    Усадебный дом Е.К. Плотниковой 14:00
  • ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ПОД НОВЫЙ ГОД (6+)
    концерт
    АГКЦ 15:00
  • РУССКИЙ РОМАНТИЗМ. БРЮЛЛОВ (14+)
    Лекции курса по истории Русского искусства
    Усадебный дом Е.К. Плотниковой 15:00
  • ПОЮ ТЕБЕ, МОЯ РОССИЯ! (12+)
    Концерт Северного русского народного хора с участием Максима Павлова,
    приуроченный к празднованию Дня Конституции Российской Федерации
    Северодвинск: Дворец молодёжи «Строитель» 17:00
  • ПРЕМЬЕРА ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ (16+)
    Молодёжный театр....18:00
  • МУЗЫКА В ТЕМНОТЕ (0+)
    мультимедийное шоу классической музыки
    оркестр “Виртуозы Петербурга” и Солисты Михайловского театра
    Северодвинск: Драмтеатр.... 18:00
  • JAGGA NGULU (18+)
    Клуб Колесо 19:00
10 Понедельник
  • Всемирный день футбола
  • День прав человека
  • ПОЮ ТЕБЕ, МОЯ РОССИЯ! (12+)
    Концерт Северного русского народного хора с участием Максима Павлова,
    приуроченный к празднованию Дня Конституции Российской Федерации
    Театр Драмы 18:30
  • МУЗЫКА В ТЕМНОТЕ (0+)
    мультимедийное шоу классической музыки
    оркестр “Виртуозы Петербурга” и Солисты Михайловского театра
    АГКЦ....19:00
11 Вторник
  • Международный день гор
  • Международный день танго
  • Людмила Хахаева
    «Саквояж» (Архангельск)
  • ПЛЕННИЦА СУДЬБЫ.НАДЕЖДА ПЛЕВИЦКАЯ (6+)
    “Мои года - мое богатство”,
    программу ведет лектор-музыковед Елена Плешкова
    Поморская филармония 18:00
  • МУЗЫКА В ТЕМНОТЕ (0+)
    мультимедийное шоу классической музыки
    оркестр “Виртуозы Петербурга” и Солисты Михайловского театра
    Новодвинск: Дворец культуры “Быт”.... 18:30
12 Среда
  • День Конституции Российской Федерации
  • Ресторан Stare Mesto
    (Архангельск)....10 лет
13 Четверг
  • Валентина Родькина
    Театр Кукол (Архангельск)
  • Кристина Айрапетова
    Телеведущая
    (Архангельск)
  • ГЕНИИ МАНЬЕРИЗМА (14+)
    Лекции курса по истории портрета
    Усадебный дом Е.К. Плотниковой 14:00
  • YAMALDIVAN (18+)
    Презентация нового альбома группы
    Клуб Колесо 19:00
14 Пятница
  • Модельное агентство «Николай Терюхин»
    (Архангельск)....22 года
  • ПРЕМЬЕРА СМЕРТЬ НОРВЕГОВА (18+)
    По роману Саши Соколова
    Молодёжный театр 18:30
  • ГРУППА СМУТА (18+)
    Презентация нового альбома группы из Рыбинска
    Клуб Колесо 19:00
15 Суббота
  • День риэлтора в России
  • Международный день чая
  • Аркадий Кузнецов
    Молодёжный театр (Архангельск)
  • Владислав Брик
    Строй-Лидер
    (Архангельск)....53 года
  • Компания «ШиК»
    (Архангельск).......26 лет
  • КАК ИВАН-ДУРАК ЦАРЕВИЧЕМ СТАЛ (6+)
    Театр Кукол: малый зал 11:00, 14:00
  • ПРОЕКТ «ОСТАВЬ ГОРОД БУДНЯМ» (0+)
    Музей Малые Корелы 11:30
  • ТАЙНЫ СТАРОГО ДОМА (14+)
    История дома и семьи Плотниковой.
    Усадебный дом Е.К. Плотниковой 12:00
  • ПОРТРЕТ СЕМЬИ (10+)
    экскурсия выходного дня по выставке  
    Музей ИЗО 12:00, 14:00, 16:00
  • ПОРТРЕТ В СТАРИННОМ ИНТЕРЬЕРЕ (0+)
    экскурсия выходного дня по постоянной экспозиции
    Старинный особняк на Набережной 13:00
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АРТ-ЯРМАРКА ПОДАРКОВ (0+)
    АГКЦ 14:00-17:00
  • У НАС СЕГОДНЯ БОРОДНО (6+)
    концертная программа
    фольклорного коллектива «Рябиновые зори»
    Пинежского землячества
    АГКЦ 14:00
  • ЛЕКЦИЯ “АРХАНГЕЛЬСКИЙ ТЮЗ ИМ. А.С. ПУШКИНА” (12+)
    Театр драмы 15:00
  • ЦИРК “ВЕСАР” (6+)
    Соломбала-Арт 15:00
  • ВОКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР «AVE ZARA» (6+)
    Лариса Спиранова (сопрано), Алексей Гориболь (фортепиано)
    Поморская филармония 17:00
  • МУЗЫКАЛЬНАЯ АЛХИМИЯ (6+)
    Интерактивный концерт для желающих творить
    Усадебный дом Е.К. Плотниковой 17:00
  • СНЕГУРОЧКА (6+)
    сказочное танцевальное представление
    хореографического ансамбля «Овация» и «Овация kids»
    АГКЦ 17:00
  • ДЖАЗ-МАСТЕРСКАЯ (16+)
    Гостиные дворы 18:00
  • ПРЕМЬЕРА СМЕРТЬ НОРВЕГОВА (18+)
    По роману Саши Соколова
    Молодёжный театр 18:30
  • ЧЁРНЫЙ РЫНОК (18+)
    Клуб Колесо 19:00
  • STARПЕРЦЫ (18+)
    Ресторан Соль&Перец 19:00
16 Воскресенье
  • ТЕРЕМОК (6+)
    Театр Кукол: малый зал 11:00, 14:00
  • ВСЕ МЫШИ ЛЮБЯТ СЫР (6+)
    Дети играют для детей спектакль студии “Дебют”
    Ломоносовский ДК 11:00
  • ПРОЕКТ «ОСТАВЬ ГОРОД БУДНЯМ» (0+)
    Музей Малые Корелы 11:30
  • КАРНАВАЛ (6+)
    Поморская филармония 12:00
  • ПОРТРЕТ СЕМЬИ (10+)
    экскурсия выходного дня по выставке  
    Музей ИЗО 12:00, 14:00, 16:00
  • МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС (6+)
    концерт хора «Серебряные росы»
    АГКЦ 13:00
  • ПОРТРЕТ В СТАРИННОМ ИНТЕРЬЕРЕ (0+)
    экскурсия выходного дня по постоянной экспозиции
    Старинный особняк на Набережной 13:00
  • АРКТИКА ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА (0+)
    экскурсии выходного дня
    Музей художественного освоения Арктики 14:00
  • МАСТЕР СРЕБРИСТЫХ ТОНОВ (14+)
    Жизнь и творчество Степана Писахова
    Усадебный дом Е.К. Плотниковой 14:00
  • ВАСИЛИЙ ТРОПИНИН (14+)
    Лекции курса по истории Русского искусства
    Усадебный дом Е.К. Плотниковой 15:00
  • ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА, ИЛИ ДОРОГА В НАРНИЮ (6+)
    театрализованное представление
    АГКЦ 16:30
  • РЕВИЗОР (12+)
    Комедия
    Театр драмы 17:00
  • ДЖАЗОВЫЙ ВЕЧЕР С РЭЙ БРАУНОМ (6+)
    ВПЕРВЫЕ В АРХАНГЕЛЬСКЕ!
    Рэй Браун младший — американский джазовый и блюзовый певец,
    шоумен и исполнитель на ударных инструментах.
    Поморская филармония 17:00
  • РУССКАЯ НАРОДНАЯ ПОЧТА (16+)
    Комната смеха для одинокого пенсионера
    Театр драмы: камерная сцена 18:00
  • ДАЛИ (18+)
    Клуб Колесо 19:00
17 Понедельник
  • Анна Злотко
    Дизайнер
    (Архангельск)
  • Мастерская AnnaZlotko
    (Архангельск)
18 Вторник
  • День работников органов ЗАГСа в России
  • ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ (6+)
    «100-летие Александра Солженицына в России и мире»
    Поморская филармония 18:30
19 Среда
  • День военной контрразведки в России
  • TABULA RASA (18+)
    Клуб Колесо 19:00
20 Четверг
  • День работника органов безопасности в РОССИИ
  • Международный день солидарности людей
  • Ирина Воронина
    Театр Кукол (Архангельск)
  • АНГЛИЙСКИЙ ПОРТРЕТ ВРЕМЁН ТЮДОРОВ (14+)
    Лекции курса по истории портрета
    Усадебный дом Е.К. Плотниковой 14:00
  • ИСТОРИЧЕСКОЕ КАФЕ (16+)
    Гостиные дворы 18:00
  • АРХАНГЕЛЬСКИЙ ФИЛАРМОНИЧЕСКИЙ КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР (6+)
    солист - Юрий Мартынов,фортепиано, Москва
    Поморская Филармония 18:30
  • ZEE ROCK & FRIENDS (18+)
    Клуб Колесо 19:00
21 Пятница
  • Руслан Муравьёв
    Агентство недвижимости 555
    (Архангельск).................47 лет
  • ЗИМНИЕ МЕЛОДИИ (18+)
    новогодний вечер танцев под духовой оркестр
    АГКЦ 18:30
22 Суббота
  • День образования Пенсионного фонда России
  • День энергетика
  • Газета «Бизнес-класс»
    (Архангельск)
  • Гостиница «Двина»
    (Архангельск).................40 лет
  • ПОРТРЕТ СЕМЬИ (10+)
    экскурсия выходного дня по выставке  
    Музей ИЗО 12:00, 14:00, 16:00
  • ВСЕ МЫШИ ЛЮБЯТ СЫР (6+)
    Дети играют для детей
    спектакль студии “Дебют”
    Ломоносовский ДК 16:00
  • ПОГРУЖЕНИЕ В РОЖДЕСТВО (6+)
    Единственный концерт клавесинной
    Поморская филармония 17:00
  • КАРУСЕЛЬ ЖИЗНИ (10+)
    оркестр народных инструментов,  
    ансамбль Архангельского музыкального колледжа
    Музей художественного освоения Арктики 17:00
  • ДЖАЗ-МАСТЕРСКАЯ (16+)
    Гостиные дворы 18:00
  • E-SEX-T (18+)
    Клуб Колесо 19:00
23 Воскресенье
  • День дальней авиации ВВС России
  • Александр Пигарев
    Заслуженный фотограф
    Magazine (Архангельск)
  • НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ (4+)
    Встречи в семейном клубе «Вытворяшки»
    Усадебный дом Е.К. Плотниковой 11:00
  • ПОРТРЕТ СЕМЬИ (10+)
    экскурсия выходного дня по выставке  
    Музей ИЗО 12:00, 14:00, 16:00
  • АРКТИКА ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА (0+)
    экскурсии выходного дня
    Музей художественного освоения Арктики 14:00
24 Понедельник
  • ЗИМНИЙ КУБОК ЮНИОРОВ “НОВОГОДНИЙ” ПО МИНИ-ФУТБОЛУ (6+)
    открытие турнира
    црс “Норд-Арена”  09:00
25 Вторник
  • Всеволод Видякин
    Заслуженный художник России
    (Архангельск).................68 лет
  • ВЕЧЕР ПРИ СВЕЧАХ «AVE МARIA» (6+)
    Открытие фестиваля «От Рождества до Рождества»
    Поморская Филармония 18:30
26 Среда
  • День подарков
  • Татьяна Гречаная
    (Архангельск)
  • ГРАН-ПРИ (6+)
    новогодний концерт студии эстрадного танца
    АГКЦ 18:30
  • НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА ОТ ГРУППЫ BE HAPPY! (18+)
    Клуб Колесо 19:00
27 Четверг
  • День спасателя Российской Федерации
  • Глобо-стом
    Стоматологическая клиника
    (Архангельск).................19 лет
  • Центральная кофейня
    (Архангельск).................19 лет
  • ЗИМНИЙ КУБОК ЮНИОРОВ “НОВОГОДНИЙ” ПО МИНИ-ФУТБОЛУ (6+)
    Закрытие турнира
    Црс “Норд-Арена”  08:30 - 15:00
  • ВСЕ МЫШИ ЛЮБЯТ СЫР (6+)
    Дети играют для детей
    спектакль студии “Дебют”
    Ломоносовский ДК 11:00
28 Пятница
  • Международный день кино
  • БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ (18+)
    шоу-программа
    АГКЦ 18:30
  • COVEROCK PARTY (18+)
    Клуб Колесо 19:00
29 Суббота
  • Людмила Чурбанова
    (Архангельск)
  • НОЧЬ ПЕРЕД ВОЛШЕБСТВОМ (6+)
    Новогодний семейный концерт
    Музыкальный колледж 18:00
  • ПОРТРЕТ СЕМЬИ (10+)
    экскурсия выходного дня по выставке  
    Музей ИЗО 12:00, 14:00, 16:00
  • ДЖАЗ-МАСТЕРСКАЯ (16+)
    Гостиные дворы 18:00
  • ЗИМНЯЯ ВИШНЯ (18+)
    новогодняя вечеринка
    АГКЦ 19:00
  • Новогодняя программа от ENJOY PARTY BAND (18+)
    Клуб Колесо 19:00
30 Воскресенье
  • Анастасия Невская
    (Москва)
  • Ильхамия Хайретдинова
    Поморская филармония
    (Архангельск)...............53 года
  • ПОРТРЕТ СЕМЬИ (10+)
    экскурсия выходного дня по выставке  
    Музей ИЗО 12:00, 14:00, 16:00
  • АРКТИКА ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА (0+)
    экскурсии выходного дня
    Музей художественного освоения Арктики 14:00
31 Понедельник
  • НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ ПРИ УЧАСТИИ ГРУППЫ ЧЁРНЫЙ РЫНОК (18+)
    Клуб Колесо 19:00
  • НОВЫЙ ГОД 2019 (18+)
    от 90-х до наших дней
    М33 23:00